а я установила мой личный рекорд!
Наши достижения и победы!30 отжиманий от пола! сама не могла поверить,что я это сделала) я вообще не думала,что смогу хоть что-то сделать на тренировке,так как последние недельки выдались еще те- сначала у младшего краснуха совместно с двумя новыми зубами ,потом оба моих богатыря отравились на ДР у двоюродной бабушки и как давай рвать..., а потом полезло еще два зуба...последняя неделя была практически без сна и на прошедшей неделе мой организм сказал-стоп,и я свалилась с температурой 37 в прямом смысле без задних ног,такой слабости,ломоты в теле,боли в суставах я не испытывала давно... и в итоге почти всю прошедшую неделю я провалялась в постельном режиме
есть не хотелось вообще,пихала в себя через силу хоть чуть-чуть. Оклыгала только в субботу ,решила потренить в легком режиме и тут таки и установила свой рекорд.не буду скромничать-горжусь собой! а вчера полноценно нагрузила попу,сегодня чувствую каждую ее клеточку. За эту неделю ушло кстати по 1 см с каждой ноги и по 1 см с колен,весы так же показали минус 1 кг,опасаюсь-хоть бы не мышцы.... тело как -будто размякло все. 
а еще хочу показать вам ,как обманчивы фото,как ракурс меняет все! никакого фотошопаразница между фото в секундах)) именно поэтому для проверки прогресса я предпочитаю сравнивать фото сделанные в одном и том же ракурсе)) за зеркало простите,только на фотке увидела,что не мешало бы помыть)))

здесь кажется,что ноги как у кентавра,а попа как чемодан)) но ведь это не так!! А именно ракурс,свет ,поза искажают реальность! Сделала просто для эксперимента 😉