Девочки, добрый день!!!
Пока в шоковом состоянии
- спешу поделиться)))
А с кем - как не Вами делиться этой радостью, с кем прохожу все этапы своих изменений и своим примером доказывать: Я знаююююю точноооо невозможноееее возможнооооо))))))))))))
Принимала участие в проекте
Преображение 2.0 от Телеканала Мир24 и Алекс-фитнес)))

Честно, я как-то и не собиралась выставлять на конкурс фотографии в Инстаграмм, по причине того, что там и так уже всех замучила своими фотографиями))) Но в данном случае настоял именно муж, сильно настаивал... 2 дня нудел... )))
И вот 1 час назад объявили результаты ...... и я под столом и в состоянии шока (сильного)!!!!
1 место
!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже! В мои почти 40 лет!!! За 5 почти лет работы!!!
Я СДЕЛАЛА ЭТО
!!!!!
http://mirtv.ru/preobrazhenie-2-0
Теперь еду 18.03.2017 в гостиницу Космос на соревнования MEN'S PHYSIQE & BIKINI STARS (пока правда не как фитнес-бикини, но кто ли знает куда меня мое увлечение заведет, пока об этом не думала даже - зато есть повод поехать и посмотреть)))))) на вручение приза)))))
И еще раз ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ мое любимое выражение: НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, все получится!!! Верьте, старайтесь, не отчаивайтесь, не бросайте все на полпути!!!

