Добрый день! Хочу купить протеин, не для себя, для мужа.Он у меня ну уж через чур худой,рост 182 кг.,вес 65!!!!!хочет набрать вес!но я не могу разобраться какой нужен, очень много названий. ПОМОГИТЕ!!!!! 
Протеин какой лучше?
Мой тоже худой, для того что поправится нужны углеводы сложные, это крупы+подливку мясную.. три раза в день нужно есть так, конечно не всегда получается, работа много времени отнимает.. на одном протеины толку не будет, протеин пьют культуристы, вашему скорее всего не хватает углей.
Вот сегодня как раз, подливка с мясом и макароны.)))Да я бы рада его кормить, да только он не хочет.Пришел на обед съел суп+салат+ хлеб и сказал наелся,пришлось заставлять чтобы ещё и макароны+подливка+чай!!!А сам никогда так не поест,с сегодняшнего дня буду его контролировать!
Мой такой же, свежесваренный суп это его любимое блюдо) и ему нравится что он худой) а мне нравится что я толстая)) вес у нас один только он выше на 13см)
У нас тоже почти одинаковый вес,мой 67.5 кг,рост 171 см.,но я хочу похудеть до 56 кг.А у мужа рост 182 см,вес 66.5 кг(если быть точной),но я хочу чтобы он поправился хотя бы на 10 кг))да и он хочет, только не знает как,и он у меня уже не молодой,38 лет.
174/80 толстая) у меня широкая кость и мой идеальный вес 65кг) даже худенькая смотрюсь.. У меня фигура груша, 48верх 52попа размер одежды) а худая 46Размер))
И у меня груша,в одежде вроде не толстая,да никто мне не говорит,что тоостая-это я хочу быть худой,такой как до первых родов.А муж не очень хочет,,, хотя когда я была худой,говорил,что не любит тоостых...а теперь когда толстая,не любит худых...вот и пойми его....ЛЮБОВЬ - ОНА ТАКАЯ 



И мне не говорят) а когда выхожу на пробежку муж говорит, зачем тебе надо, ты мне и такая нравишься) а сам хочет чтоб я похудела..
Мой хочет, а сам сладости угощает, и куда нибудь вкусненькое зовёт поесть..
А у меня просто вкусненькое всегда дома есть, поэтому не могу не есть.Да и если сахар не ем,какой-то тошно становится... Прям состояние ухудшается, может сахар в крови падает, может еще что...да и злая станавлюсь...так что отказ совсем от сладкого не для меня.. Худею постепенно))))
И я сладкое люблю) если как то без сахара можно поесть, то без масла не вкусно) и как гарнир не есть, помоему гарнир вкуснее чем мясо)
Я сначала от сахара хотела отказаться, но это же тоже продукт, как и масло растительное например) это же не химическая добавка)
У меня сестра 176 см,вес 68 кг,очень худая,тоже кстати груша)))целый сад груш))))
Я уже похудела за 6 месяцев на 14.5 кг,это я только на фитболе скачу(вставала на учет 67 кг,рожать пошла 90 кг,вышла из роддома 82 кг)так что всё в переди,вот обруч куплю и ещё похудею....надеюсь
Я пошла рожать 100кг) и так три раза.. на диетах и без сахара худею максимум до 75кг.. лицо худое становиться, при 80кг более менее и то скулы вижу)
А вот есть гейнер,может его попробовать, там белки+углеводы и ещё энерджи Слим для набора веса саше,тоже прибавляет угли,одно саше разводить в молоке мин 3.2 %,и получается +400 калл!сегодня консультировалась,но меня смущает цена,2200 р за 19 саше!!!вот я сама себя озадачила))))) 
Мой хорошо ест когда тренеруется, а так аппетита нету, и вряд-ли что то будет расти.. растёт от сбалансированного питания, которое сами приготовили из ингредиентов..
Matrix мне нравиться. Смешанный протеин. На вкус приятный более менее. И за 2200 вы возьмёте большую банку, а не 19 саше, как в енерджи
Слава Богу, нет))) я его для похудения пью , когда курица и творог не лезут уже в меня )
Я бы вам посоветовала лучше протеин, чем гейнер. В гейнере углеводы, но они не те, которые вам нужны, как в сахаре. Протеин - это чистый белок, им можно дополнить ежедневный рацион, так как питаться вашему мужу нужно часто 5-7 раз в день, и пару приемов пищи можно как раз заменить протеином. Мы с мужем пьем Siberian Super Natural Sport, по качеству не уступает таким всемирно известными производителями, как Ingredia (Франция) и Glanbia (Германия), которой принадлежит марка Optimum Nutrition, а цена вполне приемлемая. Вот ссылка, где можно почитать
При приеме Гейгера нужно специально заниматься физ.нагрузками или можно просто пить в повседневной жизни? Естественно муж не лежит на диване, работа не седячая,очень много времени на свежем воздухе, поднимает тяжести,сильный, но худой?!
Физ нагрузки нужны если ему надо набрать мышечную массу, а если ему в принципе поправиться -роли не играет.. ну то есть если вас не особо волнует соотношение жира и мышц в организме. Гейнер заменяет все те же углеводы, которые мы не в состоянии съесть за день - гречка,рис ну и т д по списку...
Если вы собираетесь набрать массу, то не вижу никаких проблем, попробуйте принимать только качественный протеин и заниматься регулярно физическими нагрузками, протеин ведь для того и пьют, чтобы мышцы хорошо росли и масса от этого и набиралась.
Плюсую к гейнеру, он более эффективен в отношении набора веса. Мой супруг многое пробовал, больше всего ему понравился производитель Optimum Nutrition.
Теперь я точно куплю своему муженьку)))как сложно будет, я пытаюсь похудеть,ещё 11.5 кг впереди(хочу 56 кг,сейчас 67.5 кг,рост 171 см.)А мужу нужно потолстеть на 10 кг))(сейчас 66.5 кг,рост 182 см) 

