Принимайте в свои ряды)))

Вы большая умничка, что не откладываете заботу о внешнем виде. Главное не запускать, иначе потом будет труднее избавиться от лишних кг. У меня, помню, после родов тоже живот и бока большие остались. Я, по совету подруги, купила себе гель Жар и Холод натуральной косметики для коррекции фигуры Styx. Мазала его каждый вечер после душа на проблемные участки тела. После него такое ощущение интересное)) одновременно и холодно и жарко. В общем, уже через несколько недель стал виден результат. Объёмы стали чуть меньше и кожа стала привлекательней. Растяжки становились не такие заметные. Сейчас уже всё в норме, но я всё равно периодически продолжаю им пользоваться.
03.05.2017
вы шутите? что вы хотите через неделю после родов? у вас 3-4 месяца только гормональный строй будет идти.и за это время вы и так потеряете какую -то часть (если не все).По крайней мере ,если не начнете обжираться картофелем фри густо политым майонезом , и запивать колой
28.04.2017
Так что такого,в том,что я хочу начать заниматься собой уже сейчас?!)Я же не говорю,что я должна была выйти из роддома стройняшкой) Пока спорт нельзя,зато можно разобраться с питанием и наладить его!) Я понимаю,что при ГВ уйдет еще что-то само) Но т.к. лето впереди хочется выглядеть нормально)
29.04.2017
От самого на у вас ничего не уйдет)) уйдет только от восстановления гормонального фона) и тут уж по фиг будете вы кормить или нет))меня и знакомых от на только перловкой в ширь)) разбор с питанием всегда благо)
29.04.2017
А я была уверена,что всё благодаря ГВ)))Вес уходит,не смотря на то,как я питаюсь...Ну так была прошлые 2 раза) Сейчас уже целенаправленно хочу худеть и заняться телом,т.к. больше беременностей в мои планы не входит))))))
29.04.2017
Если бы гв)) меня и моих знакомых гв только заставляло набирать вес,так что тут не угадаешь,это рулетка,а не гв))
29.04.2017
Интересно, почему так?!) Ведь на ГВ обычно почти правильное питание)Или гармоны так шалят?!) Но я всё таки надеюсь,что как и в прошлые разы, ГВ мне поможет худеть
30.04.2017
Не знаю..знаю,что меня и двух подруг с гв есть несло ,как не нормальных (( да и никакой особой диеты не придерживались,потихоньку ,конечно ,вводили продукты-аллергены,но если за большей частью все. Знаю, только одну,кто сильно схудала на гв. Но там ребенок страшенный аллергик (
01.05.2017
Для начала скажу вам вы красивая!И никогда не скажешь,что у вас 4-ро детей!!! С ума сойти:) в остальном все шикарно,наладите питание,потом спорт и будете еще краше)))
27.04.2017
Спасибо большое!!!) Просто привычка съедать, всё что вижу во время беременности осталась))) Стараюсь вспомнить как правильно и вкусно питаться 😊
29.04.2017
Труселя знакомые) у меня такие же. Времени мало прошло. Еще надо дать время организму на восстановление. А потом спорт. Така как с весом особых проблем нет, то работать над качеством тела.
27.04.2017
Да,спорт пока нельзя...)Но зато есть время разобраться с питанием)Что бы полезно и вкусно)))))
29.04.2017
Еще только неделя после родов прошла, вы шутите? ))
27.04.2017
Начинать надо сейчас)))Иначе разнесет😂А лето то на носу)))
27.04.2017
это правда.
28.04.2017
На одних диетах далеко не уедешь, спорт тоже обязательно нужен. Всё зависит от физиологии, у некоторых женщин от диет только грудь уменьшается, а толстые ляжки и бока остаются на месте) Если хочется избавиться от лишних сантиметров по быстрому (всё таки до пляжного сезона осталось совсем немного), то можно обратиться к косметологам. Недавно слушала передачу на радио "Шоколад", там косметолог Ольга Лактионова из клиники Бьюти Тренд очень интересно рассказывала о том, какие процедуры помогут восстановить красивую фигуру. Я таких слов даже не знала, очень познавательно. Теперь о клинике читаю, может что и попробую, в принципе там всё недорого.
27.04.2017
Правильное питание и ,как не банально это звучит,спорт-подтягивать мышцы,потому что за время беременности нагрузка была на них минимальной.Повезло,что вес набран небольшой и уйдет быстро.Удачи вам в самосовершенствовании,главное-желание и сила воли
27.04.2017
Набрала я прилично за беременность)))+16 кг))) Осталось 8 лишних)Спорт пока нельзя ((( Так что пока только питание...Вот вроде знаю,что надо...Но привычка съедать всё,что вижу осталась)))
27.04.2017
Тоже хочу худеть. Тоже ляхи огромные стали. Вес лишний остался 5 кило!!!! Во время беременности на 17 кг поправилась... сейчас малышу месяц.
27.04.2017
У меня было +16 кг)))Сейчас осталось 8 лишних. Надеюсь питанием скинуть их сейчас,а потом спорт,спорт и еще раз спорт! Вам желаю тоже быстрее всё лишнее скинуть и радоваться отражению)))
27.04.2017
я бы сказала, что все прямо супер для таких сроков и стольких детей, чуть сил и к лету- куколка!!! Но мне сразу на два месяца посоветовали пояс-корсет.
27.04.2017
Спасибо)Я с моим набором веса ожидала конечно,что будет хуже...)Но всё таки лето на носу и хочется хорошо выглядеть) Ну и тем более больше беременностей в мои планы не входит,значит надо вплотную заняться телом)))
27.04.2017
Аналогично))))
28.04.2017
И снова - Здравствуйте! Что поменялось в моем питании?