Войти

Странная штука зал

Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

У меня как у вас от тренеровок вес растёт) даже если дома сама занимаюсь, со своим весом.. И объемы на месте стоят или тоже+ а по ощущению то стройнею, становлюсь сильнее, выносливее и шустрее)

По поводу цикла, кальций налаживает цикл.. Мы пили Кальцимин 2раза в день, через 2 недели пришли М.

0
04.05.2017

Про кальций впервые слышу интересно,надо испытать)я жду,когда мои гормоны в норму придут,в прошлом году я смогла свой огромный цикл сделать регулярным благодаря питанию и спорту. Вообще стал как часы,пока не расслабилась снова

0
05.05.2017
Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

Кальций от всего, мне назначал эндокринолог и лор) попробуйте.. побольше кисломолочное продукции, и на солнышке витамин Д получать..

0
05.05.2017

Про вит Д вот тоже слышала от многих и от врачей тоже. Сейчас вроде соонце,но говорят этого все равно мало.

0
05.05.2017
Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

Сколько есть, мы родились в этом регионе и выросли, всё хватало, а теперь вдруг мало?)) не слушайте ни кого, если бы у нас не хватало витамина Д, то мы бы болели рахитом итд. А мы не знаем что это такое)


0
05.05.2017
Елочка
Платон, 12 лет 2 месяцаПолина, 17 летПланирую Алушта

мне эндокринолог тоже про Д сказал. сдала анализ - дефицит. в жизни бы не подумала. и обосновал что когда его количество накопится в жировой ткани (где то так...) то и процесс похудения продвинется. пришлось правда в египет слетать среди зимы. а потом в каплях...стала лучше чувствовать намного.

0
05.05.2017

А какой пьешь? Я тоже от эндокринолога такое слышала,что у взрослых у всех есть дефицит витамина Д надо сдать и мне

0
05.05.2017
Елочка
Платон, 12 лет 2 месяцаПолина, 17 летПланирую Алушта

я сдала анализ - по показателям ну явный дефицит. и есть разные причины. они могут с детства тянуться - например, в разные жизненные периоды, гормональные, или болезни он плохо усваивался, или его нужно было больше. у меня он после беременности проявился. поэтому я решила все таки пить. но! дозу прописанную четко врачом. по рецепту - тот что и деткам выписывают - аквадетрим. но опять же таки -я не агитирую, просто пишу свой опыт. плюс еще пью йод и селен по назначению препарат - щитовидка барахлила. если у тебя в норме Д - то конечно не стоит его пить. тем более лето, и он под воздействиями солн лучей вырабатывается.

0
05.05.2017
Юляшка
Грантас, 18 лет 1 месяцАрмандас, 10 лет 6 месяцев Каунас

почитай может полезное найдешь для себя

0
05.05.2017
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Спасибо, Юля, я прочитала! Успокоило это меня)

0
05.05.2017
Юляшка
Грантас, 18 лет 1 месяцАрмандас, 10 лет 6 месяцев Каунас

Не за что :)

0
05.05.2017

Спасибо,мне ниже девушка ссылку кинула на статью зожника,там интересная информация тоже,что новички с большим количеством жирка даже на дефиците могут имень прирост мышечной массы)))только белка должно быть достаточно,куплю себе протеин наконец

0
05.05.2017
Уля
Евгений, 11 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Москва

Вы же знаете что грушам противопоказано сладкое, быстрые углеводы) я из груши превратилась в песочные часы) ела белка очень много! Похудел низ и делала много упражнений на руки. В итоге увеличились немного плечи и талия стала казаться меньше)и ноги тоже тренировала, в основном кардио, трудно очень, но достежимо)) если хочешь конфеткой к лету стать))я с объёма ляжки 60 дошла до 48 за полгода, очень строго соблюдая пп и занимаясь, занимаясь))

0
05.05.2017

Знаю,мне они еще и по здоровью противопоказаны,я их и не ем))крутой результат,у меня сейчас тоже 60,хочу 50

0
05.05.2017
Уля
Евгений, 11 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Москва

Удачи!! Не срывайтесь)

0
05.05.2017
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Кать, у меня идентичная ситуация, взялась за себя 20 февраля, сейчас -4,6 всего, еле еле по 100 гр вес уходит или наоборот в плюс, я тоже груша))), но качество тела меняется факт, моя мечта тоже ноги и шорты, попа мне досталась кругленькая))), по объёмам вижу, что уходят, у меня допустим бёдра -6 с конца февраля, я рада. Так что, набираемся терпения и дальше в том же темпе, часто конечно хандра нападает, что отвесов нет, но правильно девочки говорят-это не главное!

0
04.05.2017

Вот нужно это себе вдолбить прям. Я просто раньше смотрела на себя в зале и прям ужасалась,а сейчас вижу живот сильно ушел,раза в два и даже ноги/попа стали немного стройней,не так пугаюсь в общем:)

0
05.05.2017
Настя
Кристина, 21 год 9 месяцевПолина, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет Сургут

Согласна, себе тоже вдалбливаю, потому что цифры на весах не очень радуют, а на сантиметре наоборот)))

0
05.05.2017
Tamilla Mill
Москва

Не верьте весам :) верьте сантиметровой ленте, одежде, отражению в зеркале, ну и мнению людей, которым действительно доверяете

Бытует мнение, что новичкам везет, у них рекомпозиция тела возможна на первых этапах ударными темпами. Вот, например, http://zozhnik.ru/odnovremennoe-szhiganie-zhira-i-rost-myshc-dokazatelstva-ot-uchenyx/

0
04.05.2017

Вот спасибо:) обнадеживает

0
04.05.2017
Татьяна
Планирую

груша очень красивая фигура !!!! я завидую грушам . из этой фигуры такую лялечку можно сделать !!! успехов в дальнейшем !!!

0
05.05.2017

Ну конечно хотелось бы песочные часы:)но да и мне нравится быть грушей,ножки бы вот только похудеть хорошенько

0
05.05.2017
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

особенно , в плане лица, когда лицо худое и ляжки такими толстыми не кажутся, я со своими щечками и в 50 была "толстая"

0
05.05.2017
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

Зал потрясающая штука, но нужно ходить регулярно, я 2 недели была в отпуске, там конечно и питание не стерильное было, мало белка и вино чуть ли не ежедневно, в итоге приехала, на весах -1кг, объемы прямо хорошенько так ушли, но ноги, которые я так усиленно качала сдулись моментально(( и отеки опять появились, так что я вчера прямо бегом в зал побежала

0
05.05.2017

У меня выходит 2 раза в неделю и 3 как получится,потому что муж часто до поздна работает, я бы и 5 раз ходила,например на пилатес еще,для спины своей и на стрейчинг,но в итоге не получается к сожалению,приходится ходить два раза и выбирать силовые,на групповые редко хожу

0
05.05.2017
Инночка
Старшенькая, 12 лет 9 месяцевМладшенькая, 9 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

А я наоборот, вроде и веса 12 кг. ушло, а в зеркало смотрю - все равно толстой себя вижу, хоть и все штаны падают с меня. Но я пока без спорта, так, зарядка только и все(((

0
05.05.2017

Это кстати такая проблема многих худеющих не воспринимать себя похудевшей,раньше тоже бывало у меня,когда худела не могла осознать,что я не 48-50,а 46 р уже давно,вещи по привычке брала больше,но я думаю,что я сейчас примерно такая как была на 5 кг меньше,судя по вещам,в 65-66 я носила все эти вещи,которые сейчас ношу и они мне норм,хотя я сейчас 68-69

0
05.05.2017
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

http://athleticbody.ru/rekompozitsiya-tela.html Вот статья хорошая. О росте мышцы и дефиците калорий.

0
04.05.2017
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

При тренировках в зале очень недостоверны весы..там же мышечная масса как хорошо растёт

0
05.05.2017
Колени неправильная обувь для спорта?((

Похожие записи