Войти

Чай ночью

Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

Белёвская пастила

0
30.05.2017
sada
Мухаммед, 17 лет 4 месяцаХамза, 14 лет 8 месяцевСафия, 6 лет 3 месяца Баку

Щас погуглю и завтра поищу в маркете. Спасибо

0
30.05.2017
faffywaffy
Кольчугино

не знаю, почему ее называют диетпродуктом. Это обычные маркетинговые уловки. Там 89 гр углей на 100 гр! Да, добавленного сахара там нет, но ее сладость за счет фруктозы. Этот тот же самый сахар, только из фруктов. Вообще не диетический продукт, ну ни разу. И тем более вечером.

0
30.05.2017
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

В моей 69 углей и 285 ккал

0
30.05.2017
faffywaffy
Кольчугино

это тоже очень много, и этот тот же фруктовый сахар, который благополучно уйдет в бока и в ж...у. Но я не об этом... меня удивляет наглость маркетологов.

0
30.05.2017
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

В бока или иные места отложатся излишки, если не превышать общий каллораж, то несчастный кусочек пастилы никуда не отложится. Этот продукт обладает сравнительно небольшой калорийностью (в сравнении сл сладостями конечно, а не с листом салата). Ну и питание человека даже на этапе похудения, должно соответствовать его образу жизни, ну не хочет автор отказаться от ночных чаепитий. В противном случае это может превратиться в другую крайность-ПП головного мозга например.

0
30.05.2017
faffywaffy
Кольчугино

Ирин, я не затрагивала тему выстраивания вокруг себя стен с запретами. Я обсуждала белевскую пастилу только в контексте темы автора - что сладкого можно вечером. Так вот - ее при попытках снизить вес вечером нельзя. Утром можно. С тем же успехом, как любую другую сладость, тк белевская пастила, вопреки призывам маркетолов, нифига не диетпродукт.

Огорчу вас, но вечерний кусочек отложится. И тем более, если чай вечером традиция ежедневная, как в посте у автора. Остальное зависит от того, как скоро вы хотите результат получить. И да - вы правы, что главное калораж не превышать. Но потом встанет вопрос качества тела. Даже при непривышенном калораже при присутствии быстрых углей, регулярных и тем более вечерних, красивое тело не светит. Потому что калораж без разбора на склько Б, сколько У, и сколько Ж смысла имеет не много. Такие дела.

0
30.05.2017
sada
Мухаммед, 17 лет 4 месяцаХамза, 14 лет 8 месяцевСафия, 6 лет 3 месяца Баку

Я погуглила эту пастилу. Она мне не подходит.Состав да чистый без Е-шек.Детям и себе утром можно. А для вечера нет. Там сахар и фруктовое пюре.Я боюсь их есть вечером

0
30.05.2017
faffywaffy
Кольчугино

мой вам совет ---- в Баку, даже не сомневаюсь, есть магазины спортивного питания. Придите в любой из них и спросите протеиновые батончики. Посмотрите их состав. Углей там должно быть в районе 15-20 на 100 гр, остальное белок, и чуть жиров может присутствовать. И да - --- такие батончики будут стоить дороже, чем в маркете.... тк белок всегда дороже углеводов. Или еще более диетичный вариант - порошковый протеин и желатин, можно добавить сахзам, если сладости протеина не хватает... но мне хватало..... на этом очень легко делать вкусные десерты, желейные, застывают быстро, в интернете есть рецепты, удачи.

0
30.05.2017
sada
Мухаммед, 17 лет 4 месяцаХамза, 14 лет 8 месяцевСафия, 6 лет 3 месяца Баку


0
30.05.2017
стервелла
Красногорск

В моей белевской пастиле всего 13углей и 52Кк на 100г,это идеальный диетпродукт.Лучше пока ничего не придумано.

0
31.05.2017
faffywaffy
Кольчугино

значит, они разные бывают. Я забила в поисковик "белевская пастила" и на меня выпало чудо с 89 г углей

0
31.05.2017
стервелла
Красногорск

Есть с сахаром ,а есть с фруктозой ,а есть без сахара и фруктозы -самая популярная и лучшая пастила .В этой группе ее вспоминают чуть ли не в каждом посте,ибо повторюсь -лучше и диетичнее ничего не придумали ,это спасение для худеющих ,правда очень дорогое ..

0
31.05.2017
faffywaffy
Кольчугино

я знаю, что упоминают часто. Читаю давно, пишу мало. Тогда предлагающим надо было бы уточнять, как именно называется та, что без сахара и фруктозы. Тк пишут просто - белевская пастила, а тут половина тех ,кто пошел и купил по совету и на БЖУ не посмотрел, или посмотрел и решил что так и надо.

0
31.05.2017
Александра
Артемий, 16 лет 6 месяцевИлья, 10 лет 3 месяца Харьков

Можете спокойно съедать кусочек черного шоколада (минимум 70% какао) - он не вызывает скачка сахара в крови и всего 40-60 ккал. Только чай без сахара.

А с батончиками чем больше заморочитесь, тем меньше пользы будет.

0
30.05.2017
sada
Мухаммед, 17 лет 4 месяцаХамза, 14 лет 8 месяцевСафия, 6 лет 3 месяца Баку

Да? Есть у меня любимый черный шоколад.Просто думала его никак нельзя вечером

0
30.05.2017
Александра
Артемий, 16 лет 6 месяцевИлья, 10 лет 3 месяца Харьков

Как по мне, уж лучше кусочек хорошего шоколада, чем конфета или батончик. К тому же, шоколад поднимает уровень гормонов счастья )))

0
30.05.2017
sada
Мухаммед, 17 лет 4 месяцаХамза, 14 лет 8 месяцевСафия, 6 лет 3 месяца Баку

Это точно)))

0
30.05.2017
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Безе на сахарозаменителе! Белок до пиков взбить, смешать с эритритолом или сахзамом на его основе, запечь. Чистый белок, сладко - мечта для худеющих сладкоежек)

0
31.05.2017
sada
Мухаммед, 17 лет 4 месяцаХамза, 14 лет 8 месяцевСафия, 6 лет 3 месяца Баку

Красота.Просто и вкусно и диетично. Понравилась мне эта идея. Сегодня же попробую.Только я не умею дать форму безе. ))) Но это не важно.

0
01.06.2017
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Можно просто ложкой на противень отсадить, не заморачиваясь)

0
01.06.2017
sada
Мухаммед, 17 лет 4 месяцаХамза, 14 лет 8 месяцевСафия, 6 лет 3 месяца Баку

Так и сделаю.Спасибо

0
01.06.2017
Инночка
Старшенькая, 12 лет 9 месяцевМладшенькая, 9 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Может фитнес батончики какие нибудь? Я иногда ими балуюсь с чаем как раз)))

0
30.05.2017
sada
Мухаммед, 17 лет 4 месяцаХамза, 14 лет 8 месяцевСафия, 6 лет 3 месяца Баку

В маркете столько батончиков прям затерялась.А что вы порекомендовали бы?

0
30.05.2017
Инночка
Старшенькая, 12 лет 9 месяцевМладшенькая, 9 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ничего не по рекомендую)))) сама просто покупаю любые, какая этикетка больше привлечёт тот и беру))) вкусы разные есть, чем больше добавок (типа шоколад, клубника и пр.) тем калорийнее. Но и то я их ем днём.

0
30.05.2017
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

а почемуи менно покупное? может проще найти легкий быстрый рецепт и приготовить сразу на неделю полезных легких вкусняшек...

0
30.05.2017
sada
Мухаммед, 17 лет 4 месяцаХамза, 14 лет 8 месяцевСафия, 6 лет 3 месяца Баку

Возможно вы правы. Я вдруг вспомнила о финиках.Я же их люблю.Могу есть 2штучки с чаем.Думаю это хороший вариант

0
30.05.2017
faffywaffy
Кольчугино

Не подходит.

Вообще батончики подходят ТОЛЬКО из спортпита. В обычных магазинных, даже с приставками "фит/спорт" куча сахара.

И научитесь понимать состав и БЖУ, это не сложно.

0
30.05.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Можно и пастилу, и зефир, и сухофрукты, но вопрос в другом, через сколько после этой еды Вы ложитесь спать

0
30.05.2017
sada
Мухаммед, 17 лет 4 месяцаХамза, 14 лет 8 месяцевСафия, 6 лет 3 месяца Баку

Через 2-3 часа

0
30.05.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Любые мюсли это не диетично))) углеводный удар. Я ем пастилу без сахара-52 ккал или печёные яблоки или десерт творожный(самодельный)

0
30.05.2017
sada
Мухаммед, 17 лет 4 месяцаХамза, 14 лет 8 месяцевСафия, 6 лет 3 месяца Баку

Спасибо. А я смотрю если написано диет значит можно))) Будем знать!

0
30.05.2017
Юльчита
Александр, 16 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 7 месяцевАрина, 6 лет 3 месяца Москва

Творог с курагой, в блендоре, +фитпарад и чуть молока, получается как сырковая масса, безумно вкусно...творог у меня 2%Простоквашино

0
31.05.2017
Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва

с сырничком на сахарозаменителе, на сухой сковородке (или как запеканка, в духовке), я утром такие делаю, 1-2 оставляю на вечер

0
30.05.2017
Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

Я чай пью с миндалью..

0
31.05.2017
Elena
Сан-Диего

Ещё зефир и сухофрукты.

0
30.05.2017
sada
Мухаммед, 17 лет 4 месяцаХамза, 14 лет 8 месяцевСафия, 6 лет 3 месяца Баку

Спасибо

0
30.05.2017

Я пью с сухофруктами или Смоквой

0
30.05.2017
Я - ленивая бесхарактерная задница :'( Сколько вы съедаете за день?

Похожие записи