Завтрак ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ / Мой ТОП-5 ПОЛЕЗНЫХ завтраков

Средство 4Skin O2 от морщин является уникальным эликсиром молодости и природным коктейлем с кислородом. морщины , глубокие морщины , гимнастика от морщин , как избавиться от морщин , лучший крем от морщин , массаж от морщин , косметолог морщины , гимнастика для лица от морщин Средство 4Skin O2 от морщин является уникальным эликсиром молодости и природным коктейлем с кислородом. Он обладает лифтинг действием. При этом значительно тормозит появление морщин, старение кожи, защитные силы активно восстанавливаются, кожа напитывается витаминами, минералами. Важными компонентами. Так уже вскоре кожа смотрится идеально. Средство 4Skin O2 лифтинг является удивительной разработкой швейцарцев. Оно завоевало мировой рынок. Так происходит избавление от выраженных морщин, тон выравнивается, естественный баланс активно поддерживается, эпидермис очищается от токсинов, вредных пагубных веществ. Важно учесть, что в средстве исключительно натуральные уникальные ингредиенты. Все это в комплексе благоприятно воздействует на блокировку процессов старения, запускаются восстановительные процессы. Кому необходимо приобрести #кислородныйкоктейль #4SkinO2? Это уникальный продукт, который помогает обеспечить полноценный уход за увядающей, очень сухой кожей, а также пересушенной. Натуральное средство 4Skin O2 лифтинг от морщин - ощути живительную силу кислорода, купить, отзывы https://goo.gl/vje51r 1. block6_girl (417x620, 83Kb) 2. block8_bg (700x299, 116Kb) 3. block9_bg (700x223, 12Kb) 4. block41 (466x700, 195Kb)
02.06.2018
Хвалюсь новым летним завтраком. Йогурт мой, как всегда на Виво. Инжир-подарок из Израиля.
20.08.2017
Сегодня смузи был с геркулесом, клубникой, бананом. чуть яблочка добавила и с мятой. Кефир собственный, готовлю его на заквасках Виво. Сынишка от смузи отказался, но утренняя овсянка случилась с йогуртом и черной смородиной. Пользуемся еще мороженной. Эта вкуснятина подходит и для похудения.
11.06.2017
как вкусно выглядит! а йогурт у VIVO обычный берете или фит?
28.08.2017
Надя, доброго времени суток! Хочу спросить, как вам замороженный шпинат? Я его люблю, но впрок не знаю как заготовить. Замороженный не раскисает? И как Вы его измельчаете? И делюсь своим вкусным завтраком - "Смузи с овсянкой на йогурте" Этот густой коктейль я готовлю по утрам. Использую блендер. Натуральный йогурт без добавок - 400гр Молоко или вода - 4 ст ложки Овсяные хлопья «Геркулес» -2 ст ложки Залитую кипятком овсянку оставляем напитываться на несколько минут. Режем фрукты. Сейчас в ходу бананы, киви, яблоки. Ожидаем сезон клубники - классики жанра. Смешиваем в блендере до однородной массы. Сыну блендерю мин 5, он любит однородный. Себе - мин 2: люблю с кусочками. К кислым фруктам сыну добавляю сахар. Овсянка - прекрасный продукт, в том числе и для худеющих. Для смузи можно добавлять самые разные фрукты и ягоды. Чудесно сочетаются бананы, киви, яблоки, клубника, малина. Йогурт можно заменить кефиром. Так как я дома делаю и кефир тоже, часто использую для смузи и его. Смузи с овсянкой на йогурте можно предлагать и детям с самого раннего возраста. Кисломолочный продукт способствует нормализации работы кишечника. После такого десерта не остается чувства тяжести, только ощущение легкости. Йогурт подъели, завтра будет новый - фото добавлю.
03.06.2017
Элен, добрый день) шпинат у меня покупной, у нас он не очень растет, поэтому только поесть хватает, замораживать нечего)) На вкус вполне устраивает, я думаю от заморозки другой зелени ничем не отличается)) За смузи спасибо, раньше тоже частенько ела, сейчас блендер сломался((
04.06.2017
Дневник похудения: правильное питание / планы срываются Мое меню