2 уровень Beginner shred с Джилл

Мододцы. А питаетесь как?
10.08.2017
Спасибо. Я ем практически все, но в разумных пределах. Утром и бутерброд могу съесть, обед суп/мясо/овощи, на ужин творог или мясное что-то. Если сделать питание пожестче, то результат будет быстрее, но мне грустно на ПП и диетах - я точно сорвусь и нажру еще больше:)
10.08.2017
Вот и я такая же..сроду на диетах не сидела. А после 2 родов ещё больше поправилась. Так что надо тоже начинать заниматься.А вы сразу со 2 уровня начали?
10.08.2017
Нет. Первый, потом второй. Вчера должна была третий начать, но заболела
11.08.2017
Умничка! Я Джилиан очень люблю👌много ее программ пройдего
10.08.2017
Молодец, так держать!
10.08.2017
Ага, стоило только написать пост, у меня разболелось горло и слабость пипец. Тренировка отменяется:( Похоже заразилась от дочки и племянника - они где-то орви среди лета цепанули.
10.08.2017
Мы вообще только из больницы 🙈 Выздоравливайте!
10.08.2017
Что у вас случилось?!
10.08.2017
Поднялась вечером температура, небольшая, думала от зубов, как раз клыки на подходе уже были. А на следующий день под 40 и не сбивалась. Больше ничего. Поехали своим ходом в больницу детскую, там спросили про стул. Ну я и сказала, что был один раз, но как бы вода отдельно, масса отдельно. Врач сказал, значит жидкость не усваивается и это плохо, может быть обезвоживание и отправил нас в инфекционную 🙈 Пока катались горло стало красным и в гнойниках 🙈 Со стулом проблем в итоге не было, темпу сбили и больше не поднималась. 4 для там пролежали, антибиотики кололи и домой врач отправил. Вот еще завтра нужно последний укол сделать. Вирус какой то был 🙈
10.08.2017
Кошмар! Бедная детка:( Выздоравливайте❤️
10.08.2017
Спорт и боль в мышцах Занятия при простуде