Девушки, добрый день. Какие упражнения есть для рук, для верхней части. У нас это генетическое, полноватые сверху, некрасиво ужас. Я так понимаю диеты и ПП не помогают для рук, они не худеют или худеют в последнюю очередь. Может йога? Вообще при более менее нормальном телосложение руки портят весь вид, летом маечку без рукавов не одеть, некрасиво и даже целлюлит есть (((
Полные руки
Вы хотите сказать что у вас нормальный вес и объёмы не считая рук? От правильного питания и кардиотренировок ( возьмите хотя б домашний тренажёр) худеет всё тело, в том числе и руки. Не м.б. такого чтоб какая- то часть тела не худела вообще при похудении всех остальных. Просто видимо ПП вы бросаете до того, как ваши руки начинают худеть. Запаситесь терпением и без срывов питайтесь и занимайтесь регулярно. Хотя бы ходите много и то активность . И увидите результат.
А силовые на руки... ну будут у вас мышцы под жиром на руках, это не то, что вам хотелось бы получить
Сначала в общем « похудеть руки», а потом уже подкачать ( при желании)
Спасибо за совет)))
Руки всегда были полные, раньше вес был 60 кг при росте 174, вот чем худее я была тем сильней выделялись руки, непропорционально очень. Сейчас я больше вешу, 70 кг, руки тоже поправились но видимо похудела слегка и вот опять бросается в глаза полнота рук.
Насчёт питания я стараюсь кушать правильно, не ем сладкого, печенье, булки. Активность есть, погодки, но это совсем не то, как на тренировках раньше.
Ну да, ведь много же женщин стройных, даже худых в верхней части с полненькими ногами. У меня вот наоборот в отцову породу руки- ветки ))) а поправляюсь я сразу в животе и галифе 🤷♀️ И когда худею- сразу худеют ещё больше руки, почти исчезает грудь, но живот зараза начинает сдаваться последним, когда уже люди, глядя на мои плечи- руки- сис..ки начинают меня жалеть 😂 ( ну есть такие « добросердечные», которым я круглолицая нравлюсь больше, чем стройная 😉)
У меня тоже сначала худеет лицо и очень некрасиво становится, щеки впадают, потом ноги и бёдра худеют , но тоненькой я не делаюсь, просто вид непропорциональный. Это только в купальнике видно и в летней одежде, зимой не заметно ну или заметно но не очень сильно.
Вот вы даёте совет,ещё и удивляетесь что чего там невозможно. И тут же пишите что у самой такая беда,проблемное место худеет в последнюю очередь. Вот и у меня такая же фигня ,худеет сначала все а потом добирается до проблемной зоны( а у меня она как и у автора,полные руки,) когда все похудело то руки все равно смотряться здоровыми. Точно так же как и вас.
Вы неправильно понимаете. При пп и спорте худеет все, и руки и все генетические некрасивые места.
Отжимания от пола ( если пока трудно то на коленях), планка, гантели и разные комплексы на верхнюю часть тела. Посмотрите на ютьюб комплексы на верхнюю часть тела и попробуйте позаниматься 1-2 месяца.
При грамотном похудении руки отлично худеют и даже исчезает целлюль ( проверено на своих руках).
Соблюдайте дифицит калорий ( нужный для похудения), посчитайте правильно свое кбжу.
Я тоже всегда думала, что гинетическая полнота у меня , проблемы с щитовидкой, широкая кость, и тд. Все хрень. И жрать надо в свой калораж и заниматься спортом. Третьего не дано.
Приятного похудения.
А вы хотите "похудеть руки" упражнениями?
Проблемные места всегда уходят в последнюю очередь,но локального похудения не бывает.
Диета+ силовые: бицепс, трицепс,дельты. Приседания,тяги и прочая "база"для ускорения похудения
тоже всегда настораживает, хочу похудеть только в одном месте....
У меня руки всегда были полноватые, сейчас это намного заметней, с детьми нет времени заниматься как раньше. Я знаю что локального похудения не бывает. Про йогу я спросила , думала сама попробовать дома начать .
А я бы лучше посоветовала вам вместо "качания" растяжки всевозможные,упры на баланс,йога та же,бодибалет-мегавещь!
Чтобы работали именно мелкие "внутренние"мышцы.Думаю,должно помочь в достижении изящества.
Еще.Отношение к кремам у всех разное,знаю.Однако,на себе проверен масвельт от Кларанс.Он именно для живота/талии/рук великолепен!Там есть методика нанесения из института красоты Кларанс.Рекомендую искренне.Не дёшев,да,но акции постоянно проходят в разных сетях и в инетмагазине.
у меня тоже руки-базуки при стройных ногах. Никак это не убирается. Похудеете вес - и руки похудеют, но как палочки никогда не будут, наверное.
Ну как по мне можно в зал не идти просто берете сами дома две литровые бутылки воды и делаете бицепс и трицепс и что бы мах эффективно было нужно правильно питаться и еще хорошо помогают капсулки ,они ускоряют похудение и нужный и такой долгожданный результат наступает намного быстрее чем ожидалось)Просто отдельно руки не худеют,худеет все тело вместе)Так что станете совсем стройняшкой)
Спасибо, про питание да, очень вы правы, надо кушать стараться правильно )
У меня были полные руки, от нечастого таскания дочки, сейчас 8 кг, все ушло, подтянулось и сейчас рука в объеме 26 см, не знаю много это или мало, при росте 178 смотрится очень хорошо)
Т.е. вы стройная лань и только руки полные? Прям халк какой то
по сути, в ютуб выбирайте любой комплекс на руки. только делаете много повторений с маленьким весом (а не мало с большим - это ведет к увеличению рук засчет мышц)
И у меня эта проблема. Может некоторые удивятся, но я хочу похудеть только руках, больше нигде. Делала упражнения с Шоном Ти "Сушим руки", немного лучше, но надо ежедневно заниматься....Хорошо помогает массаж ручной. После беременности многие идут к хирургам поправлять живот, грудь...а я пойду руки поправлять. Всю жизнь с ними борюсь.
Для похудения рук хорошо помогает ручной массаж и LPG массаж. Выходит лишняя жидкость, кожа подтягивается и становится не такой дряблой как раньше. Ну и физические упражнения пойдут только на пользу. Я ходила в центр красоты Yolo в жк ромашково, десяти процедур на все тело мне хватило чтобы похудеть на 11 кг.!!!
У меня руки-самая худая часть тела и при диете они худеют ещё сильнее в первую очередь) так что диеты тоже влияют точно