ХЕЛП МИ ПЛИЗ! Нет дырки между ног!

У меня и так была небольшая, но вот начала заниматься по программе дм похудей за 30 дгей, рипы. За неделю по -2 см с объема ляхи)) Там есть 1 упражнение: лчхами трясти. На первом занятии они колвхались у меня, а через неделю уже нет))
06.08.2019
Ну и заголовок😂
03.08.2019
https://www.instagram.com/p/B0VLgohAQLF/?igshid=ohbq1bniwa13 Занимаюсь этими упражнениями - дырка появляется :))))
02.08.2019
вы же знаете - локального похудения не существует. худеть будет весь организм, но вы усиленно прорабатываете особо проблемные зоны. ничего лучше, чем силовые тренировки в тренажерном зале, для сброса жировой массы человечество ещё не придумало. приседания и выпады с гантелями и грифом, отведение ног из положения на коленях, гиперэкстензии. силовые тренировки чередуете с кардио, то есть, бег (короткие дистанции бегаете быстро, длинные - медленно, чередуете тренировки таким образом). для бедер хорошо подходят абразивные скрабы, растирания, массаж, контрастный душ.
02.08.2019
Зачем вам дырки?! Я наоборот от них избавиться не могу. Комплексую ужасно, брюки не ношу.
01.08.2019
В таких вопросах, имхо, должен помочь бег + ПП. Не советовала бы чрезмерно усердствовать с силовыми с большой нагрузкой - я как раз именно силовыми намеренно уменьшала просвет между бедрами, что мне вполне удалось. Но тут, опять же, вопрос генетики. Бывает, что у худеньких совсем девушек такое строение, что просвета в приципе нет. Мышечный тонус нужен обязательно, но работайте не на массу, а на выносливость.
01.08.2019
название - огонь! так и хочется посоветовать обратиться в другой сооб. Ржу, аж икаю у джилиан майклс есть хороший комплекс ноги+бедра
31.07.2019
Ну и название, ржу 🤣 правильно девочки пишут - спорт и дефицит ккал. в отдельно взятых местах и дырках уменьшится невозможно.
31.07.2019
Заанималась по этой программе https://youtu.be/bj9UEKfezvAТ.к. посещать фитнес не было возможности. Мне помогло и талию подчеркнуть и внутреннюю часть бедра подтянуть и попу. Но я использовала только три десятиминутки-бедра, пресс и ягодицы. Для меня этого было достаточно.
31.07.2019
90% успеха, это питание и 10% спорт. Но зачем вам дырки?)
31.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мое наблюдение и опыт. Вывод Почему я против диет?