Бодифлекс и живот)

У меня был отличный результат буквально за первую неделю - по несколько см в талии и внизу живота. А дальше всё встало. Занимаюсь около месяца, последние недели 3 результата вообще никакого, даже кажется, что опять начала поправляться. Зато ноги хорошо подтянулись. Только вот меня живот больше волнует(( Занималась каждый день. Думаю перерыв сделать, а то устала уже, невров больше, чем удовольствия(((( Энергии действительно становится больше. Но не на каждой тренировке. Иногда наоборот настроение падает. Мне кажется, тут есть какие-то нюансы. Может быть, гормоны (я родила полгода назад, дочка всё это время на чистом гв по требованию - мало ли, как оно может на фигуре отражаться). В интернете читала рекомендацию, что если изменения были, а потом их нет - обратиться за коррекцией упражнений к тренеру (может добавить нагрузку или что-то ещё). Так что, вероятно, мой вариант - либо индивидуальный разбор с хорошим тренером, либо вообще не бодифлекс
19.12.2022
На бодике хорошо именно объемы уходят, вес в меньше степени. Уходило 5 см в животе за месяц нерегулярных занятий (1 раз в 2 дня в среднем). Если заниматься ежедневно, результат будет быстрее.
09.02.2020
Вакуум живота по утрам. Лучшего упражнения я не знаю. Только нужна правильная техника выполнения. Ну и регулярность, конечно. Почитайте здесь о ПП хорошие статьи https://fitliker.ru Удачи вам. Все получится. Главное взять и делать 🙌!!!
07.02.2020
Мне помагал очень хорошо, только им смогла добить последние 3кг которые мешали жить, где-то за месяц. Но это все до беременности было, а сейчас не могу собраться и заниматься стабильно, но если занимаюсь 0.7-1кг в неделю уходит, потом опять наедаю. Ну хоть не толстею, уже хорошо))
07.02.2020
Живот=жир= трать больше,чем получать . Чудес не бывает
07.02.2020
живот убирает дефицит калорий и спорт
07.02.2020
Нет, не помог. Упражнения да, а он нет. Зато грудь с него пропадает отлично. (
07.02.2020
Ого) Печально. Надо задуматься
07.02.2020
Реально ли убрать живот Как избавиться от сахарозавистмости