Войти

Всё очень просто!

Marina
Москва

Я думаю может сначала класть в тарелку столько, сколько хочешь съесть. А потом часть убирать.

Потому что изначально сделать маленькую порцию мне очень сложно.

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

В процессе убирать ещё сложнее)). Вот оно лежит вкусненькое... И что? Убрать? Ну не знаю....

0
29.09.2020
Marina
Москва

В любом случае сложно получается )

0
29.09.2020
Евгения Ш
Москва

Хорошая идея!

0
30.09.2020

Рекомендуют тарелку брать маленького размера, блюдце например.

0
01.10.2020

Я толстела больше от срывов на диете. Организм не хотел быть со мной заодно. Благо узнала, что есть фибраксин, теперь с ним на любой диете чувствую себя комфортно - есть не хочется и запоров нет.

0
27.10.2020
Екатерина
Санкт-Петербург

Ну почти.

Точнее вот так. Если это правило понять, наступает стройность и счастье))

0
29.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон
Комментарий удален
0
29.09.2020
Комментарий удален
0
29.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон
Комментарий удален
0
29.09.2020
Похудеть к отпуску. Лишний вес - это на всю жизнь?

Похожие записи