Едим всё, но уменьшаем порции!

Едим всё, но уменьшаем порции!

Я думаю может сначала класть в тарелку столько, сколько хочешь съесть. А потом часть убирать.
Потому что изначально сделать маленькую порцию мне очень сложно.
В процессе убирать ещё сложнее)). Вот оно лежит вкусненькое... И что? Убрать? Ну не знаю....
Рекомендуют тарелку брать маленького размера, блюдце например.
Я толстела больше от срывов на диете. Организм не хотел быть со мной заодно. Благо узнала, что есть фибраксин, теперь с ним на любой диете чувствую себя комфортно - есть не хочется и запоров нет.
Ну почти.
Точнее вот так. Если это правило понять, наступает стройность и счастье))
