Войти

Похудеть к отпуску.

Санкт-Петербург

Нет, это не мой вариант, я в отпуске даю себе отдохнуть во всех смыслах, и от контроля за питанием в том числе. Это же отпуск и он такой короткий. Да, привожу около 3 кг, но потом скидываю их без проблем максимум за месяц, просто возвращаясь к своей обычной системе. Уходят они быстро, тк в основном это вода, набрать много жира за 2 недели очень проблематично.

Как в отпуске без пасты, вина, десертов? Я не представляю). Но я большой любитель поесть, еда для меня не просто способ восполнить энергию (как для многих), а одно из основных удовольствий. Теперь это называется "фуди".

Вам удачи в ваших начинаниях!

0
01.08.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Спасибо! Я не худею ради веса, я на диете ради здоровья. Поэтому совсем не хочется пока менять привычное. К сладкому равнодушна.

0
01.08.2020
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Свет, ты всегда была к сладкому равнодушно или длительное кето перестроило тебя?

0
01.08.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

У меня с детства сильная аллергия, я не знала о существовании пирожных и конфет до 2 класса)).

Равнодушна.

Но моя боль- заедала углеводами нервы. И далее прям углеводное опьянение. Чем больше ешь, тем больше хочется и голод. Булки любила и макароны. Это да. Но к сладкому и фруктам равнодушна.

0
01.08.2020
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Вот и я заедаю. Прям наркомания. Если перестаю есть углеводы, прям плохо. Сожрал и легчает. Как слезть, блин, с этой зависимости...

0
01.08.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Вот мне помогло работа с нервами, чтобы не заедать и добавить жиров. Не лезет уже на кето.

0
01.08.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Отдых и кето тяжело совмещать, я могу спокойно без хлеба, картошки и макарон, но вот фрукты и вкусные коктейли меня сгубили, за 3 недели отдыха правда набрала 2 кг, но дома за неделю вернулась в свой вес.

0
01.08.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Ну все же разные. Мне не тяжело. Мне плохо на другой еде. Просто все года до этого готовила сама в отпуске, это первый раз когда купили с питанием. Поэтому пока не знаю, найду ли то, что нужно.

0
01.08.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну что у вас там за питание на кето-яйца, мясо/рыба, овощи, зелень, масло-все это всегда есть на шведском столе.

0
02.08.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Так там не шведский стол))

0
02.08.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вы написали все включено, раз это не шведский стол, значит заказное меню-заказывайте разрешённые продукты.

0
02.08.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

)). Там просто включено питание.

Суп, макароны, картошка, салат, сосиски, котлеты. Я этого ничего не ем. Понятно, что если есть возможность- брать, что хочу, но будет ли эта возможность- не уверена.

0
02.08.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Я так два кг набрала 😂 все было вкусно. В отпуске, где все включено. До отпуска тоже похудела.

0
01.08.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Ну, два- это не страшно)). Я собираюсь есть то, что разрешено на моей диете. Но это мои мечты, посмотрим что там в реальности.

0
01.08.2020
Москва

Какая у вас диета ?

0
01.08.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Я на кето.

0
01.08.2020
Москва

Давно ? Нравится ?

Я неделю на низкоуглеводке)

0
01.08.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Три года как. Но был вынужденный перерыв.

0
01.08.2020
Москва

Может и не наберёте )

Больше движения.

0
01.08.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Да я не заморачиваюсь о весе. За 2 недели конечно это ерунда. Я не хочу менять привычный образ питания + там больше времени на спорт.

0
01.08.2020
Москва

Действуйте по ощущениям. Главное - хорошо отдохнуть))

Я с летнего отпуска ничего не привезла, хотя не ограничивала себя. Но на жаре особо не хотелось есть вредного плюс движения много.

0
01.08.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Советую вам в спорт марафон какой нибудь вступить! Там и питание и тренировки 💪. Я лично уже 2 мес таким образом занимаюсь, 500р всего

0
01.08.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Да ну, зачем? Я и без этого и худею и занимаюсь. Тем боле в отпуске еще не знаю какая будет возможность спорта.

А питание у меня не подходит под марафоны. Я на кето.

0
01.08.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Я тоже считаю что в отпуске можно немного расслабиться.

Поесть то что хочется. Вино. Десерты.

Вернёшься домой снова в строй

0
01.08.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Не, на десерты не тянет вообще. До омерзения прям. Вино я и так себе наливаю каждый выходной. Сухое. Иллюзия снятия стресса. Но больше бокала уже не лезет - плохо становится. Так что надеюсь что там будет все так же как дома.

0
01.08.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Ооо,картинка про меня😁. Всегда к отпуску худею, а в отпуске открываюсь))) У нас отпуск 3 раза в год, между отпусками у меня вечное похудение и домашний спорт-то Джиллиан, то велик летом. Вот как себя в руках держать в отпуске????

0
01.08.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Ну класс, что между отпуском движуха. А то обычно похудела к отпуску и до нового года зажор, а потом снова худеть к отпуску))

0
01.08.2020
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

В отпуске можно попрактиковать интервальное голодание, 16/8 например

0
01.08.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Я и так на 1/23))

0
01.08.2020
Лайфхак))))) Всё очень просто!

Похожие записи