Войти

Лёгкий способ похудеть)

lora
джамалик, 16 лет 3 месяца Москва

ну разве так можно!??? я как рожу уже настроилась на строжйшую диету, а тут такое! можно есть и худеть, и не хотите делится книжкой!image

0
20.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

чтоб помидорами не закидали! Обязательно поделюсь, если это будет работать и дальше.

после диет у меня тоже был результат, только очень краткосрочный

0
20.03.2010
Olecya
Vladislav, 17 лет 1 месяц Брюссель

да ерунда это все :)))

вы что

0
20.03.2010
Юлия
Павел, 21 год 6 месяцев Москва

Не волнуйтесь, Вы и так похудеете)) Вам лет то совсем мало, просто объедаться не нужно. И поверьте моему опыту, если бы действительно была такая волшебная книжка и такой легкий способ похудеть, сейчас никто бы не мучился, не ушивал желудки и не отсасывал жир. Все дело в Вашем обмене веществ, который у молодых мамочек быстро восстанавливает все жировые обмены в организме.

0
20.03.2010
Olecya
Vladislav, 17 лет 1 месяц Брюссель

правильно сказала :))

0
20.03.2010
lora
джамалик, 16 лет 3 месяца Москва

ох как надеюсь что вы правы окажитесь!!!)))

никогда просто не думала что могу быть такой желеобразной и циллюлитной!(((( эт я еще сдутое пузико не видела.....

0
20.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

тогда послушайте книгу, может и Вам поможет!

http://luxport.ru/view/27055?r=27008,3454

0
20.03.2010
lora
джамалик, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо!)

0
20.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

вся моя жизнь с 18-ти лет-это борьба с лишним весом...

0
20.03.2010
Комментарий удален
0
20.03.2010
lora
джамалик, 16 лет 3 месяца Москва

нее это не про нас!!!! ))) мясо хоть и иногда но хочу, а молоко это одно из немногова, что я люблю....

0
20.03.2010
Комментарий удален
0
20.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

это не сыр... я тоже вот так воодушевилась, когда начала слушать книгу, а потом возмутилась, что это сложно и невозможно и вообще не моё... Вот только действует....что поделаешь

0
20.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

я пью молоко и сыр очень люблю)))

я ни в чём себе не отказываю и получаю удовольствие от еды!

0
20.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

))) поэтому и не рассказываю подробности))) Звучит очень страшно  и конечно никто не согласен отказываться от мяса и молочки!)))

0
20.03.2010
Комментарий удален
0
20.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

это пост в "дневнике худеющей". вот радуюсь результатам и надеюсь, что эта программа будет и дальше работать и я смогу со всеми поделиться! Просто не хочется агитировать, когда через месяц опять вдруг наберу вес((( будет очень неудобно перед людьми

0
20.03.2010
Комментарий удален
0
20.03.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а вы больше верьте сплетням

0
20.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

после любой диеты такое действительно скорее всего произойдёт. Вот поэтому мне и нравится, что это не диета, а новый образ жизни! И дело не только в еде, а в изменении отношения к ней.

0
21.03.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а чем вам не нравится отказ от мяса и молока?

0
20.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

я не отказывалась!))))

0
21.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва
0
20.03.2010
Катя
Вовка:), 14 лет 9 месяцев Киев

ну ничего себе!!! такое бывает? что за чудо книжка? сказали А, говорите и Б....я спать не буду....image

это аудио- книга?

0
20.03.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

наверное Аллен Карр

0
20.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

да

0
20.03.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

 я уже начала читать.....как всегда по началу тягомотина)))))))))))))))))))))))))))))))) посмотрим))))))

0
20.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

лучше слушать аудио-книгу. По началу хочется выбросить подальше...ближе к концу тоже!)))) но если дочитаете, то возможно найдёте для себя что-то полезное)

0
21.03.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

а это идея!!!! аудиокнига!))))))) а то читать как-то тяжеловато))))))))))))))

0
21.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

ссылку я в комментариях дала

0
21.03.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

спасибо!))

0
21.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

да, лучше слушать, как аудио-книгу

0
20.03.2010
Александра
Стелла, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Аллен Карр что ли??? я читала...но при этом сидела на диете..и хто его знает что помогло..думаю,что диета))))

0
20.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

угадалиimage

0
20.03.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

пока не забеременела - помогло.

щас кормлю - не работает.

0
20.03.2010
Мандаринка
Сын, 26 лет 3 месяцаДочь, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сама манера ниписания поста уже похожа на агитацию.

Неужели кто-то ещё верит в существование золотой рыбки?

Девочки без труда не вытащить и рыбку из пруда!!! Помните об этом!

0
20.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

для кого-то адский труд, а для кого-то развлечение. всё дело в отношении

0
20.03.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

ну воооот...всех заинтриговала.....и молчит((((((((((((((

0
20.03.2010
Наташа
Виктория, 19 лет 2 месяцаДима, 17 летАлександра, 14 лет 8 месяцев Москва

Карр, судя по названию поста? ;)

0
20.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

да

0
20.03.2010
Комментарий удален
0
20.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

Вы видимо невнимательно читали книгу.... Вовсе НЕ полностью и НЕ навсегда!) если вам захочется, если получит от этого удовольствие-то еште на здоровье! Книга и хороша тем, что нет никаких запретов и ограничений. Я люблю молочные продукты и от них не отказалась))) А на шашлыки тоже поеду и буду есть мясо! Только мясо это будет парное и купленное у деревенских, тоесть без добавок химических. 

0
21.03.2010
пятидневка вес привет)))Наругайте меня!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи