Войти

Диета при МОНСТРАХ

Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

а почему бы и нет....чего такого, подумаешь КДК...вот пресс можно так интенсивно не качать...ногами сильно не махать.

А кушать поменьше...особенно сладкого после полудня. И больше углеводов сложных...а то запоры провоцируют лишние боли. Вот и диета))) жуй себе салаты, гречкой закусывая.

0
02.02.2009

Так эта диета вообще без сладкого, без сахара, без мучного, даже без фруктов. Одно мясо да овощи. Лично я на диете сижу одинаковой, просто при М вес медленней падает, зато после них видимо за все дни сразу скачок вниз дает

0
02.02.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

мЯЯЯЯсооо...!!!... непозволительная роскошь на диете )))))

я шучу конечно...просто ты подруге то скажи, что монстры - ничего страшного. худеть можно, доктор разрешает.

0
02.02.2009

Ага, спасибо.  Мясо вареное или на пару, 200 г в день. Говядина, курица.

0
02.02.2009

отмазки если хочет худеть то мес. не помеха ))

0
02.02.2009

Неее, она продолжает. Она реально взялась за это ,я уж ее знаю. Она хотела через недельки 1,5 повторить)))но уже передумала и закончит ее, просто боится что результаты будут хуже

0
02.02.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

При месячных просто задерживается вода в организме, вот и все. раз начала, надо довести до ума. результат все равно будет.

0
02.02.2009

Да уже есть результат, как и написано в диете, утром 3-его дня минус 1 кг. У нее правда 900 гр.)))

0
02.02.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Я то же на деете, и у меня то же М сейчас, я бросила это занятие, вот кончаться тогда и буду худеть, а вес пока стоит:) бум надеяться что я сильно не поправлюсь за эти дни:))

0
02.02.2009

Лично я худею при них, наверно дело индивидуальное. Но она решила довести все таки до конца...

0
02.02.2009
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

я в эти дни так же продолжаю свою диету, правда физ упражнения откладываю и баночный массаж, просто в это время не взвешиваюсь так как с весом все равно фигня творится

0
02.02.2009
Отчет за прошедшую неделю и все 18 дней моего худения Кремлевская диета

Похожие записи