Войти

Хочу потолстеть)))

Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

мой рост 166см вес 46 до беременности (опускался до 42) . и чувствую себя великолепно! Ничего не мешает! Ем сколько хочу и не полнею! Была у врача - конституция такая!Радуйся! 90% женского населения только об этом и мечтает, а тебе природой дано.......Грудь у меня тоже 1го размера, но красивая )) а талия в 14 недель беременности 62 см ..........у тебя тоже все хорошо! Не наговаривай на себя красивую и стройную!  









0
28.03.2009

Могу поделится! ....(шутка)

А если срьезно, у кого какие проблемы. Талию потоньше... это надо обруч крутить. Попу упражнения, ссылка есть. А вообще поповоду худобы к врачам не ходила? Если не можешь набрать вес, это могут быть и паразиты.  Попробуй сдать анализы.

Удачи в достижении цели!!!! Побольше молочка и пирожков! Эх, тебя бы в деревню, на молоко козье и коровье, свеженькое, а не то что в магазинах. Я вот в 15 такая худая была (в три года гипатит перенесла, похудела так, что пока на чистом вздухе да на свежем молочке, мама все переживала за меня, одни кости были), а ни чего в деревне бабушка так откормила, теперь худею:)

П.С.: Надеюсь подняла настроение

0
07.02.2009
Ирина
Даниил, 27 лет 2 месяцаКирилл, 13 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 4 месяцаВероничка, 7 лет 11 месяцев Орел

Желаю удачи! С радостью отдала бы тебе свои лишнии кг.

0
07.02.2009

сочуствую!

0
07.02.2009
Как набрать вес, рецепт пройденный,рекомендую..... Все стройнеют,а я?

Похожие записи