до душа или после ?
а скраб кофейный когда ? и надо ли в один день с массажем ?
если после душа - на сухую кожу или влажную?
заранее спасибо!)
до душа или после ?
а скраб кофейный когда ? и надо ли в один день с массажем ?
если после душа - на сухую кожу или влажную?
заранее спасибо!)
Мариш я делала до душа, делаешь прям до красноты чтобы кожа горела,потом смываешь, я делала часов в 8 массаж или в 9, в смысле вечером уже, потом смывала просто .потом вечером перед сном уже в душе хорошо растираю кожу мочалкой как бы разогреваю,потом делаю скраб кофем и мажу мумие ну и все спать потом
давай обязательно,больно только первые 2-3 раза потом уже просто в ужовольствие
живот и бока убирает очень хорошо, и постарайся провести полный курс 15 раз через день и сразу увидишь разницу
а ляжки-попа могут убираться ? у меня там основные запасы, никак не сходят )) мне все боязно как то, трусиха, все настроится не могу (((( надо уже брать себя в руки и "сделать это" .... ))
конечно они и убираются, вспомни мои фоты до похудения и сразу поймешь что это в основном благодаря меду оно у меня не висело и не висит. кожа подтягивается, а целлюлит почти весь сошел не нет
сделай это и сама увидишь каков результат я думаю ты меда больше боятся не будешь факт
спасибо, дорогая, за поддержку!
убедила окончательно, в тихий час сделаю сегодя , ой... ))
Девочки, милые, разъясните мне пожайлуста о чем вы? Что за волшебный кофейный скраб и антицеллюлитный мёд? Тоже собираюсь от целлюлита избавляться!!!
Насть ты почитай в категории кофейный скраб и медовый массаж, если чего будет не понятно,пиши я подскажу
иришкин, еще вопросик - а сколько меда готовить ? плошечку грамм на 300 хватит ?:)
ну да конечно, я знаешь брала баночку и натапливала слазу себе на несколько раз 500 гр где то. хватит я думаю дя начала, потом уже сорентируешся
А вот я думаю что не будет ли от скраба кофейного ссадин? У меня кожа такая что сразу всё проявлятся. Доча куснёт так два дня красное пятно. а тут тереть.
бери мелкий помол. у меня все в порядке, но у меня кожа не оч. чувствительная. Моя мама его делает тоже, у нее кожа очень тонкая- от какого то скраба согревающего все горело у нее, а я тот же скраб и не чувствовала , но кофейный ей хорошо пошел, не царапает ничего.
Надо попробовать. можно же сначала легонечко, а потом если что усилить