Решила немного изменить физ. нагрузки. Встала утречком на пол часа раньше и сделала зарядку для позвоночника. Потом в душик (все равно каждое утро голову мою), выгул собачек и завтрак кашкой Нордик. В обед поела суп (вчерашний), потом перекусила яблочком и поужинала вареной картошкой (две маленькие штучки) с жареным лучком в четыре часа. После прогулки с собакевичами пол шестого выпила кружку чая с мятной карамелькой.
Крутила обруч 35 минут, постояла у стенки (зарядка для ленивых)
и приняла контрастный душик. Делать упражнения на полу не стала (критические дни наступили).
Завтра попробую все же поделать упражнения, если Максик
против не будет.