Войти

27 день

а почему именно Нордик? а после шести пустой чай можно пить?

0
11.03.2009
Светлана
Казань

Мне нравится эта каша, особенно "4 злака". Вот и ем ее, запаривая кипятком (добавив чуток соли и растительного масла) на батарее.

А чай зеленый (без сахара, меда и других подсластителей) можно пить

круглые сутки. Впрочем, я и просто горячую воду пью - нравится.

0
11.03.2009

а интересно зеленый чай влияет на ГВ?

0
11.03.2009
Светлана
Казань

Увы, не знаю. Пока не кормила грудью...

0
11.03.2009
начинаю всё заново. опять. Мое похудение, день 1

Похожие записи