Читала я читала про эту систему и наконецто начала!!! Я просто кайфую!! Ни в чём себя не ограничиваешь... Вес конечно будет уходить в 10 раз медленей зато психике спокойней!
Вес- 67.7 (- 100 гр)
Читала я читала про эту систему и наконецто начала!!! Я просто кайфую!! Ни в чём себя не ограничиваешь... Вес конечно будет уходить в 10 раз медленей зато психике спокойней!
Вес- 67.7 (- 100 гр)
Я с такого же веса начинала!!!
Начала в декабре,пока скинула 6.700,ленивая,не все пункты выполняю,за что и злюсь на себя,то праздники,то ещё что-то вечно сбивает с системы,тешит одно,вес медленно,но уверенно уходит и для полного частья хочу еще 5,а так пусть даже 4 и то хорошо будет)))
УДАЧКИ,мы с тобой!
Я тоже Анютка решила на систему сесть и спорт интенсивный через день. Надоели все сидеты мне, хочу просто вести здоровый образ жизни!!!!!!!!
Удачи нам!!!!!!!!!!!!!!!
удачи!!! а амый лучший способ чем то очень увлечся! Я вот вчера так увлеклась, что поела в 2 часа и всё! Забыла!
Я не знала про такую диету.
Я сама себе составила график питания и упражнения, а сейчас прочитала, то что я делаю называеться системой 60
Удачи. Ну и пусть вес уходит медленно, зато безвозвратно и с удовольствием. :)