Войти

9 день

alinysik
Днепродзержинск

у меня вопросик,как вы делаете пленку?ну в смысле  обычная,пищевая.а под пленку что?кремчик ?

А на счет весов,главное померять см лентой свои объемы   бедер,груди,талии,и ножки возле бедра.У меня есть весы а толку от них,только и становишься на них,а вот см теряю.Удачи!

0
01.05.2009
Светлана
Казань

Я купила обычную пищевую пленку (рулон 200 метров) и обматываю ноги + попа. Потом наверх теплые Серегины штаны и кручу обруч. И в зачершении - контрастный душ. Никакие крема не мажу.

А взвешаться надо для финала конкурса. Блин, ну где бы взвешаться?!

0
01.05.2009
alinysik
Днепродзержинск

спасибо,у нас в городе иногда на базарчике стоят с весами,незнаю как у вас?друзья еще например,

0
01.05.2009
Светлана
Казань

У нас тоже стоят, но сейчас три дня праздников! Поэтому никто не стоит!

Из друзей весы имеет только один, и тот умотал за город на все праздники.

0
01.05.2009
alinysik
Днепродзержинск

да блин,засада полная.... ну чтож остаеться только ждать после праздничных дней.

0
01.05.2009
Светлана
Казань

Ага! Я тоже решила выложить фото и параметры в срок, а вес приписать после праздников.

0
01.05.2009
10 день Отчет за три месяца

Похожие записи