Сегодня сварила борщ с молодой крапивой - вкусно. А еще полакомилась вареной в мундире картошкой - 2 штуки на обед умяла.
Сделала 5 упражнений по системе Голтиса и еще ногами помахала, делая "велосипед" и еще пару-тройку упражнений. Потом пленка и обруч (40 минут) и контрастный душик.
У меня дилемма - весов то нету! В ЖК сходить не догадалась, а сейчас праздники и там все закрыто. Серегин друг уехал на праздники (у которого есть весы). Голову сломала, что делать. Самой любопытно, сколько вешу!