Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Гомель

Ну вот 10 кг позади:))))))

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Это ты на ГВ так похудела?

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Гомель

неее....с моей диетой на ГВ наверно нельзя.......

малышу почти 5, а я закончила кормить в 3,5 мес.

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

а что за диета?

 

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Гомель
0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балаково

Да ты молодец, я тоже так хочу поделись,как так смогла?

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Гомель
0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балаково

спасибо,

0
09.05.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Ну умница ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Герой у нас в клубе!!!!!!!!!!!

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Гомель

спасибо)))))стараемся:))))))))) в первую очередь для себя:)))))

0
09.05.2009
Разная Я делюсь впечатлениями

Похожие записи