какая я была в начале второго конкурса и какая в конце третьего!!!
Танюша, спасибо тебе за конкурсы!!! Лично мне очень помогли!






какая я была в начале второго конкурса и какая в конце третьего!!!
Танюша, спасибо тебе за конкурсы!!! Лично мне очень помогли!






Какая же ты ХОРОШЕНЬКАЯ Анюта !!!!!!!!!!! :))) Выглядишь просто КЛАСС!!!!!!! Загорелая какая! :))) Цвет маячки тебе очень идёт! Красотуля!!!! :)))
Спасибки!! Я даже не знаю почему такая тёмная вышла! Я вообще намного светлей.. Не загорала уже год наверное..
Не смущайся :))),выглядишь ты действительно здорово!Молодец!
ого) да вы просто молодчинка)))) на любоватся не могу) рассказывайте за какой период похудели и как худели) если не секрет! ну я в восторге!!!!!!!!!!
Эх...поздно я сюда вернулась)) Тоже быпоучавствовала)) я 10 кг скинула
У меня в дневнике)) ток я не совсем так неглиже)))
super ! molodchinka ! i prichyoska mne tak tovya nra !!!!!!!
ага=) правда в последнем конкурсе я мало скинула, а вот во втором 7 с лишним кг!