Войти

Липометрик от Виши

ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

ты знаешь, мне кажется он не стоит просто таких денег я пользовалась еще когда худела после первых родов, не впечатлил честно... сейчас даже не покупала, обошлась медом да кофейным скрабом

0
09.05.2009
Татьяна
Алешенька, 17 лет 7 месяцевМишутка, 16 лет 1 месяц Ивантеевка

Да я тоже кофе использую, но вот решила попробовать вдруг поможет вместе с массажером. Ну посмотрим, зато буду знать действует или нет. Так то он приятный - и запах и наносится хорошо, быстро впитывается. Но все равно спасибо за мнение!!!!

0
10.05.2009
как вы себя стимулируете на диету? худею

Похожие записи