Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца), планирую беременность Чебоксары

Йогурт...

Мама девочки (19 лет) Москва

кисломолочный ряд гораздо шире, чем ряженка и кефир :) В магазинах такое разнообразие, что как то даже диковато слышать такой вопрос :)

5% молочка явно не для следящих за фигурой. Я даже в рот не могу это себе положить. Через чур уж тяжелая эта пища, от одной мысли подташнивать начинает. А то, что вы считаете обезжиренные продукты невкусными, то это, как говорится, вы их просто  готовить не умеете :)

0
11.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Наверное не умею. )Привыкнуть надо,я не спорю. Думаю никогда не поздно научиться.)

0
11.05.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

Для диеты Протасова (низкоуглеводной) 5%молочка самая рекомендуемая.

0
12.05.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

я против диет и за здоровое питание. Так что все равно, что там Протасов прописал :) На Кремлевке тоже можно жрать белковую жирную пищу. Здоровая ли эта пища?

0
12.05.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

Здоровая или нет, это нужно смотреть какой рацион питания. Если отсутствуют жиры в рационе (человек сидит только на овощах, фруктах), то без жиров замедляется обмен веществ, поэтому 5% жирности компенсирует необходимый минимум в 20 гр. Заумно, но я сама на диете сижу))

0
12.05.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

автор написала, что на диете не сидит, так что думаю, с жирами у нее все в порядке :))))))))))))))))))

0
12.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Это точно. Могу даже поделиться.))

0
12.05.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

от своих бы избавиться :)

0
12.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Это точно.)

0
13.05.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Ванильный без сахара? Не попадался такой. А с сахаром - уже не низкоуглеводный.

0
12.05.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

+1

0
12.05.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Жень такой даже на ужин можно. с фруктами. только желательно не сладкий. Ну а на обед 100 % можно

0
11.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Так он весь сладкий,если 5%.((

0
11.05.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

есть живые йогурты не сладкие!!!!!!!!! а сладкие только на обед.и маленькой жирности

0
11.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ну живые это кака,не буду есть... ))))

0
11.05.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

я раньше тоже так думала.  попробуй!

0
11.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))) Может быть... на безрыбье и рыба раком,как говорится.)

0
11.05.2009
Мама девочки (17 лет) Фессалоники

да кисломолочный,/ ну а насчет жирности эт как сама видишь я  тольуко нулевку ну или 1 процент беру когда на диете , 5 многовато, даже 3.5 не  беру

0
11.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Да попалось ведерко 5%.  Ну я не на диете,пока готовлюсь.))

0
11.05.2009
Мама девочки (17 лет) Фессалоники

если так просто , то кушайте на здоровье а для диеты эт уже сливочный  считаеться , )))

0
11.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Понятно,спасибо.))) А 1% такой не вкусный,как его есть... (

0
11.05.2009
Мама девочки (17 лет) Фессалоники

ну  я и нулевку ем , и овсянку на воде ( как говориться красота требует жертв ) )))))

 

0
11.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Да уж...

0
11.05.2009
Ускорь свой обмен веществ - Неделя 11 Десерт "Шарлотка диетическая УТРЕННЯЯ"

Похожие записи