Войти

ужин по системе

я не сижу на системе 60,но почитав как на ней питаются получается что именно так и питаюсь!ему я например на ужин тушеную цв.капусту+вареная свекла,или супчик на воде(овощной,типо щавельного),или салатик овощной!(очень люблю листья салата айсберг),или гречку с помидоркой  и огурцом заправленные маслом подсолн.,или кабачки тушеные с тертой морковкой и шинкованной капустой!ну что есть легкое в холодильнике то и ем!)))

0
27.05.2009
natalia
Самуил, 22 года 7 месяцевАрхип, 17 лет 6 месяцевТихон, 16 лет Реутов

посомотрела я на твое фото и вот думаю зачем тебе система то? ты и так мечта

0
01.06.2009

Спасибо большое!!ну 3-4 кг я бы убрала!но больше наверно убираю физич.упражн. живот и бока!так я себя устраиваю!

0
02.06.2009

Да,я тоже заметила,что именно на ужин фантазия и не работает:((((

Запекаю овощи в духовке,правда,с сыром:(((вроде можно...Но надоело уже...

0
09.06.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

а во сколько у тебя ужин?

0
21.05.2009
natalia
Самуил, 22 года 7 месяцевАрхип, 17 лет 6 месяцевТихон, 16 лет Реутов

ну до 18 как положено :) в 17:30 обычно

0
21.05.2009
делюсь впечатлениями начинаем худеть

Похожие записи