Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

я толстая

Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

А мне кажется со спортзалом быстрее получится  желаемой цели достичь, а что за диета?

0
16.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

цель: 60. да я знаю про спортзал, но буду дома пока в форму приходить: гантели, беговая дорожка,приседания...для этого тренажеры не нужны.

0
16.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

а у меня вот дома не получается, лень мне одной дома руками ногами махать, на следующей недели топаю в спортзал думаю там до желаемого результата быстрее доберусь

0
16.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Ой, как же я тебя понимаю...

0
17.06.2009
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

синди скачай себе,новое измерение,говорят классно помогает

0
17.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да мне тренер нормальную программу для дома подобрал...было бы желание ))))

но над мотивацией я работаю.

0
17.06.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Киев

У меня тоже цель 60 кг, было 80 кг. С 1 июня похудела на 5 кг. Откажись от мучного и сладкого, газировки и не ешь после 16.30 ничего. Только вода. будешь худеть. Это работает. Продержись так хоть неделю и увидишь. Мне помогает, а я с 14 лет пыталась похудеть безрезультатно.

0
17.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я против голодовок. я за дробное питание. но у меня сила воли странная...мне проще сидеть неделю на диете...но потом ОБЯЗАТЕЛЬНО как-нибудь уйти в отрыв. Макдональдс там или пиццерия...

0
17.06.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Киев

Макдоналдс - это круто))) Но, к сожалению, вся диета насмарку... И кто сказал про голод? Я не голодаю. Утром и днем ем нормально. А вечером и не хочется уже, если, конечно, кто-то не уплетает торт у меня на глазах)))

0
18.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

везуха....не хочется.

0
18.06.2009
Москва

А ты на "танец живота" иди! Там чем больше - тем лучше и красивее получается! :) И нагрузки, я скажу - тоже не детские! :)

0
16.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

пробовала - фигня получается ))) мне степ больше нра.

0
16.06.2009
Москва

У....степ - это для меня  слишком круто... Ну...у всех с начала фигня получается...А потом всё нормально :)

0
16.06.2009
Москва

В ТЗ позвоночник прорабатывается хорошо и для женщин вообще полезно...

0
16.06.2009
Москва

Попробуй мою диету,я за месяц скинула 11 кг.Там полноценное питание есть не хочется.я даже спортом не занималась.только сейчас начала когда кожа начала отвисать.

0
18.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ссылку дашь?

со ста худеть легче чем с 80-ти.

4 недели без спиртного и послаблений - жжесть!!!!

я пока поциклирую свою луковую диету, а потом если не поможет - попробую вашу. вдруг поможет.

 

0
18.06.2009
Москва

эта диета и при 65 помогает.у мня подружка за месяц с 65 до 53 похудела.а ты говоришь о ста.

0
18.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Ой, я тоже себя люблю, ни в чем себе отказать не могу... Делаю вид, что на диете, а вес растет ((

А ты в спортзал не стесняйся идти, у меня соседка - все 90 кг, все время ходит на каланетику (я не смогла - скучно) и чувствует себя отлично!

0
17.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я ходила 3 месяца назад. Подтянулась, вошла в форму...а теперь все заново - тренер наругает ))))

0
17.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

У меня 40 кг мяса костей и глупых мыслей. Хочу большие сиси и большую попу))) Кому че, короче. Но все мы разные. Ты мне очень нравишься такая какая есть

0
17.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо ))))

я тоже себя люблю и уважаю.

И даже горжусь собой...почему то. Немножко. А вот похудею - буду гордиться множко )))

0
17.06.2009
Комментарий удален
0
17.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

так я уже пахала в зале как проклятая....и ела потом. Так что на меня ЭТО не действует.

0
17.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

но у тебя рост побольше моего наверное.

Я была 75 недавно...ну корова коровой )))))))))))

0
17.06.2009
Комментарий удален
0
17.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у меня 164

0
17.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня 80 кг комплексов...

Тоже долго не решалась пойти в спортзал, но лишь из-за того, что не уверена была в своих силах и боялась быть самой толстой в помещении...

Но действовать надо, и пошла вчера и записалась на аэробику!!

0
17.06.2009
Комментарий удален
0
16.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

вот сижу пишу резюме. уже неделю.

0
17.06.2009
Комментарий удален
0
18.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну смейся-смейся....у! покажу тебе :)))))))

0
18.06.2009
Караул шашлык

Похожие записи