у меня второй подбородок и в ширину я широка. Это без ложных эмоций.
Но у меня все хорошо, я себя люблю и худею. Т.е. сижу на диете. А вес стоит. Поколебался-поколебался около 75-ти...и обратно 80.
Да что ж за екарный бабай!!!?
Подруга опять тянет в спортзал -я отмазываюсь: вот похудею до 70-ти хотябы и пойду, а то тяжело 80-тью килограммами ворочать. Все...пока не похудею до 70-ти - буду одну эту ботву луковую есть. Купила турбослим .... я в отчаянии кажется.
Можете меня исключить из КС если я не права.