Войти

Остановите меня пожайлуста

Ого! А начальный вес какой был?

0
21.06.2009
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск
74 где то весов дома нет. Сейчас думаю 60, но сегодня утром взвесилась была 58. Я за беременность 23 набрала,и после родов стала набирать
0
21.06.2009

Ну ты умничка!!! Железная сила воли! Ты давай выплюнь все печеньки-конфетки-булочки! С кого ж я пример брать буду?

0
21.06.2009
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск
Спасибо за поддержку. Обещаю завтра ничего лишнего и сладкого
0
21.06.2009

Верю ))

0
21.06.2009
Ирина
Михаил, 17 лет 5 месяцев Москва

Олеся, остановись!!!!!! Хватит есть.

 Я тебя понимаю, согнала свои набранные кг. за беременность я давно, а тут встала на весы-поправлась я на 5 кг. Теперь сама худею, стараюсь не есть после 6, поменьше сладкого и мучного, но ак это сложно, пока за неделю 1 кг только сбросила.

0
24.06.2009
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск
Я от сладкого вобще отказалась,остановилась но сегодня печенье пекла,одно попробывала
0
24.06.2009
Светлана
Мария, 18 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 5 месяцев Набережные Челны

со мной такое постоянно, то худею, то налегаю на сладкое, просто сейчас режим такой 3 дня допустим ограничиваю себя, 1 день ем всё что хочу и во сколько хочу, вес держится, 

0
22.06.2009
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск
Спасибо надо будет так и делать
0
22.06.2009
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяца Чебоксары

СТОП!!! Олесь, съела последнюю булочку, облизнулась и забудь. Это такой труд потерять столько кг, так пусть он даром не пройдет:))))

0
21.06.2009
Юлия
Александр, 24 года 1 месяцАрсений, 17 лет 8 месяцев Конаково
Вот это да!Отличный результат,сидела на диете?
0
21.06.2009
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск
Нет,исключила сладкое и мучное,и после 6 не ем
0
21.06.2009
Юлия
Александр, 24 года 1 месяцАрсений, 17 лет 8 месяцев Конаково
Молодец,а я совсем без сладкого не могу, зверею...
0
21.06.2009
шашлык вообщем..........

Похожие записи