Войти

Депресия...

***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

По этому и поправилась -  что ничего не ела. Есть надо! 5 раз в день порциями не больше 200 гр. (Иначе обмен веществ угробишь)Возьми маленькую тарелочу и ешь из неё, углеводы (каши-фрукты-хлеб) только до 12 часов, после только белок (курица, творог, яйца и т.д) + не крахмалистые овощи, не сладкие йогурты. + 2 литра воды в день. Вес улетуцится без особых диет. Ну и максимум движения. Малышатину в коляску и гулять на 3 часа. Удачи!

0
24.06.2009
Комментарий удален
0
02.03.2010
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

А я так и питалась всю беременность. Вес набирался не сильно, не было оттёков, давление в норме. После родов буквально за 3 месяца вернулась к добеременным формам и весу.

0
24.06.2009
Наташа
Максим, 17 лет 8 месяцевАртем, 15 лет 7 месяцевПланирую Одесса

Так я так и питалась 5 раз по чу-чуть и все равно.

0
01.07.2009
Diana
Раквере

может сначала ляльку а потом худеть? всё-таки тело туда сюда растягивается.

0
24.06.2009
Наташа
Максим, 17 лет 8 месяцевАртем, 15 лет 7 месяцевПланирую Одесса

Можно, боюсь что больше поправлюсь. А потом будет еще тяжелее сбрасывать. 15 кг. это даже не тот вес ,что  до беременности. Если взять вес до беременности то надо сбросить 21 кг.

0
01.07.2009
вообщем.......... Пора в бой.

Похожие записи