Войти

прошу за мужа

Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

а у меня наоборот, ужу 3 мес как работает на новой работе, устает физически, хоть и выходных достаточно, и похудет уже на 18кг, а был он не полный,ну пузик чуть торчал.. а счас скилетрон почти, мне не нравятся такие перемены..

0
25.06.2009

он работает на машине.торговым представителем.т.е. физ нагрузка минимальна.и не нервничает особо,что +

0
25.06.2009
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

да, мой когда за рулем работал, тоже набирал конкретно, я читала, что мужчином вреднее полнеть, чем нам(

0
25.06.2009

ага,у них развивается зеркальная болезнь;))))))))))

0
25.06.2009
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

))) нехочу пугать, но у них с гормонами там чтото меняется, иззи жира

0
25.06.2009

да,я где-то  сто-то слышала.но это если обьем талии превышает 110 см.у нас ПОКА меньше

0
25.06.2009
Alexandra
Veronika, 23 года 9 месяцевDaniel, 17 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 10 месяцев Штутгарт

Надо зменить белый хлеб на рженой, можно еще  хлеб рженой с семеками. (мне нравится с тыквными) И после 7 часов не есть ( я после 7 пью только кефир или ем яблоки)Сама хдею,но медлно. В месяц по килограму. Можно еще 1 раз в неделю зделать разгрузочный день. ( 1 кг кефира +0,5кг огурцов) теряешь 2 кг за день

0
25.06.2009

хлеб я исключила у него.стараюсь заставить после 18 не есть.но не всегда получается,он может весь день промататься и не поесть,а потом домой приходит и наедается от пуза.я ему говорю,что тяжело будет только первое время,потом легче.НО  я тоне худею.мне бы наоборот поправится!!!!я ж не могу не есть или на его диете сидеть?!мне в кладовке есть?;))))))))))))

0
25.06.2009
Alexandra
Veronika, 23 года 9 месяцевDaniel, 17 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 10 месяцев Штутгарт

Ето плохо что он днем не ест, а вечером наедается. Отец моего мужа тоже так питался, он был такой большой,  а потом и проблемы с ногами. Ноги вес не выдерживают. Он должен взять волю в кулак. Пусть берет еду в дозе.

0
25.06.2009

может у него со здоровьем не все хорошо,а вы рям на диету. с гормонами как?

0
25.06.2009

нет.это всене правильное питание.пиво любимое и выходные с шашлыками.с этим конечно поконченно.но и поесть он у меня любит

0
25.06.2009

Ну все жареное на вареное, все сладкое на сухофруктное... 

Хотя мой после недели такого питания, говорит что всю неделю голодал и начинает сам себе готовить ;)

0
25.06.2009
Первый опыт похудения Жизнь без сладкого.....ацтой... :(((

Похожие записи