Войти

трындец

А я тоже расслабилась... плюнула на все, и ем шашлыки и коньяк:)) И пиво:)

0
29.06.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

пиво - это же хуже кока-колы...вот каждый пузырик в бокале превратится в целлюлитинку на попе. Туда же шампанское. А коньячек (если не закусывать шашлычком) наверное бы и ничего. Хотя как же его не закусывать то? ))) можно утром так не проснуться.

0
30.06.2009

Хотя я от шашлыка худею:)) Особенно если с красненьким сухим винцом:))

0
30.06.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

везуха...а я смотрю - и пухну ))))

0
30.06.2009

Даже если 2 большущих палочки съедаю на ночь:)) На след день (-)1 кг.. А вот пухну я от риса, всяких круп, чипсов и сладкого... Но не могу остановиться, шоколад жру как конь... Не могу никак от него отказаться!!

0
30.06.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

фу...шоколад - бе. не ем его с детства - переела. Да и зубы болят (очень чувствительные.) Ни мороженое ни газировку больше не могу. Хотя люблю )))

мож тебе на кремлевку сессь?

0
30.06.2009

Я на ней 4 года назад сидела, на 14 кг похудела:))

Надо взяться снова:)

0
02.07.2009
Елена
Мальчик, 17 лет 4 месяцаИ еще Мальчик:), 15 лет Полтава

А я бы порекомендовала попробовать питаться в соответствии со совей группой крови. Возможно, вам мясо надо есть, а не лучок. Информации в Инете более, чем достаточно. Это не диета, а образ жизни, если чего:)

0
29.06.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

мне по группе крови нельзя то, что я больше всего люблю: курицу и помидоры. И гречку тоже нежелательно.

0
30.06.2009
Комментарий удален
0
29.06.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

да...голод терпеть только по вечерам...это не неделями1 хоть человеком себя почувствую.

0
30.06.2009
Комментарий удален
0
30.06.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

смотря опять же что покушать. брокколи - одно дело. А шашлычок под коньячок - другооое ))))

0
30.06.2009
не получилось... жру!

Похожие записи