девочки приплыла я. Опять 80. когда все трескают шашлык - я ем копченые овощи с кетчупом...когда все пьют коньяк - я пью сухое красное....а он все растет и растет. картошки хочу!!!! сала хочу.
надо наверное начинать потихоньку качать что-нибудь и отжиматься.
а то кушать очень хочется что-нибудь кроме вареного лука.