Войти

Вовзращение...

 удачи)))

 

0
01.07.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

imageспасибо, Мариша!!!! никак не могу себя привести впорядок....все не хватает настойчивости....

0
01.07.2009

аналогично... или сброшу как 3 кг и столько радости, что начинаю лопать Все, половина потом обратно липнет.. Я как бы тоже вернулась - у себя в дневнике  по кг отчитываюсь))

0
01.07.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Мариша, удачи тебе!!!!! держись там!!!!! сейчас зайду тебя почитаю)))

вот и я так же...сбросила 14...обрадовалась =- не передат ькак..и каааак давай себя "баловать" заварными..........

0
01.07.2009

воо, сладенькое, пицца на ночь и тп))) я в итоге тоже 13 сбросила кое как.. чуть чуть осталось, кг 3-5, а я полгода уж с ними вожусь ...

0
01.07.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

дааа, мамины блинчики и свекровин пирог "сделали" свое дело((((( мне отсавалось кг 6 убрать....но сама виновата, что из 6 они превратились в 10....

0
01.07.2009

быстро наелись - быстро отвалятся)))тебе хоть вкусненько было )) 

я вот за 2 недели 2 кг набрала(странно что не больше), за 3-4 дня их не будет, уверена)) и ты давай старайся)

0
01.07.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Марина, в том то и дело, что вкусненько, но не в радость и не в удовольтвие....Сиюминутное это "удовольствие" - пожрать вдоволь и когда угодно....а потом - укоры, чувство вины, боязнь наесть обратно все то "добро", от которого я избавилась....

Марин, спасибо большое за поддержку!!!!! Я буду оочень-очень стараться!!!

0
01.07.2009

все получится, обязательно! image как раз передохнула - и с новыми силами в бой image

0
01.07.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

image Cпасибо большое!!!!!

0
01.07.2009
Алина
Глеб, 17 лет 10 месяцевМатвей, 9 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

та же фигня

0
01.07.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну вот, и возвращаюсь!!!!! 24 уезжаем на море, надо к этому времени привести себя в порядок, чтобы было чем красоваться на пляже )))))

купальник вот себе новый прикупила, а живот и попа оставляют желать лучшего!!!!! Я с тобоййй!!!!!!

Удачки тебя.

Пы.Сы.....тытут меня пинай иногда.......а тоя за месяц разгулья на даче ........РАЗЛЕНИЛАСЬ!!!!

0
06.07.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Леночка, дорогая моя, ка кже я могу тебя ногой пнуть???? эт оне мои методы))))))  я это, буду психологически воздествовать....мотивировать не мотивируя, там сказать))))))) наглядный пример подавать буду страаться....хотя ты такая умница большая!!!!!! я верю ,что у тебя все получится!!!!!

0
06.07.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот не могку себя понять, когда много лишних кг - так такая сила бла, а когда вроде совсем немного, подтянуть живот и парочку кг убрать - так ужас, такая лень!!!! все на потом откладываю!

0
06.07.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Ты моя хорошая, да что с нами на самом деле случилось и я также себя вела все это время, тоже кг 3 наела, ужассссс. Удачи нам и Иришу еще надо с нами затянуть, а то тоже в расслаблении прибывает.

0
01.07.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

да-да!, Натали, нужно!!!! Вместе мы - сила!!!! И поддержка другу другу ого-го какая!!!!

Натали, беремся за ум!!!!

Ты как?

0
01.07.2009
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

я всегда с тобой и я рядом...потому что мы бандаimage и я знаю что ты справишся!!!!

0
02.07.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

спаисбо, Ир!!!! стараюсь и буду стараться!!!!!

0
03.07.2009
Алина
Глеб, 17 лет 10 месяцевМатвей, 9 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Удачи!!! image

0
01.07.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Спасибо!!!! Она ой как мне не помешает!!!!!

0
01.07.2009
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

И я туда же(((( Наела почти 3 кг за 3 месяца. Это во всём бабушка виновата!)))) Покушай, да покушай, на конфетку, на печенице, а не постряпать бы оладушек или пирожков..... Дома я просто сладкого вообще "не держу" а мужины печенюшки научилась игнорировать. А тут расслабилась.... Это от того что не работаем, вот кг и возращаются.

Удачи тебе!

0
21.07.2009
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва

Уверена, что вес тебе все таки все таки покорится)))
удачи!!!! и терпения!!!

0
02.07.2009
brunetka
Давит, 17 лет 2 месяцагеоргий, 11 лет 11 месяцев Морокко

молодцец..держись))

0
01.07.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

imageбуду тааак стараться!!!!

0
01.07.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

У тебя все получится)))!!!!!

0
01.07.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Ириша, я буду стараться!

Ты со мной или как???

0
01.07.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

спаисбо большое!!!!!!!!!!!!!! image

0
01.07.2009
Комментарий удален
0
21.02.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

вот и я  явилimageась в КС с глубоким расканием и жнеланием действовать!

Ксенечка, удачи и тебе, дорогая! но ты такая стройняшка......

0
01.07.2009
Хочу похудеть...помогите.... сново в бой!

Похожие записи