Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Хочу похудеть...помогите....

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Диету не подскажу, но дам совет. Людочка - лето на дворе, ну зачем наедатся в жару то??кабачки-цукини, фруктов море...Зимой это не поешь, не сезон.

Я одного не могу понять, как у тебя может отсутствовать сила воли при таких мыслях о себе???То ли смирилась, что ты такая, то ли тебя не так сильно волнует внешний вид, как ты описываешь.

У меня силы воли особо тоже нет в плане ограничения в еде, но если я себе не нравлюсь - есть не буду)))А по другому никак.

Еще один советик - не падай на короткосрочные диеты, в случае провала ты получишь возможность возврата не только сброшенного веса, но и лишнего. Постепенно, типа минус 60 и усе получится

Удачи)))легкого похудения)))

 

0
30.06.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

бери себя в руки и все получится. начни вот с етого и меньше сиди дома, по себе знаю - дома сидишь - от холодильника не отходишь. удачи тебе!

диета Ларисы Долиной: http://www.babyblog.ru/user/Masha27/351716 

гречневая диета: http://www.babyblog.ru/com/hudeem/393011

0
30.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

как же я тебя понимаю!!!!!!!!!!! мне бы вообще 46-48 хотя бы вернуть---я вообще бегемот.....

только вчера читала в инете про все эти БАДы-все это туфта!!!!!!!!!!! если даже и похудеешь-то здоровья тож лишишься..... я вот настраиваюсь на диету Долиной....решила "догулять" до понедельника и в "новую жизнь"!!!!!!!!!!!!! давай вместе.......

0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Давай!!!!!!!!! а я решила сесть на двадцатидневную диету. Господи как это только выдержать????? Надо всё-таки взять себя в руки и привести в порядок.

0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

достань свое самое любимое и красивое платье и повесь его на холодильник)))
шутка...

найди свою фотку ДО.... и прилепи ее на холодильник...

придумай себе срок-дату к которой нужно постройнеть..

да в конце-концов представь как будет приятно мужу видеть рядом постройневшую жену..

0
30.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Ахты
Комментарий удален
0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
это платно?а то я много раз это видела и никогда не доходила до конца.
0
25.09.2010
Мама девочки (20 лет) Вологда

Людмилка, если на девушек которые весят 68 кг одежду не шьют, то я получается вообще туда заходить не должна:)))))

Зачем тебе отказываться от сладкого ешь, но в первой половине дня, до шести белок с овощами, а после кисло-молочное....хорошей диеты нет, кто-то скинет на ней, а у тя такого эффекта не будет ты растроишься....зачем????? Начни правильно питаться и все получится:))) Удачи....

0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ивано-Франковск

Аааа, вот и мне бы хто чуток силы воли подбросил....image

0
05.07.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

 я просто не покупаю домой сладкого и мужу запретила))а сейчас у свекрови отдыхаем, так запретить нельзя, ем сладкое но только до обеда и то когда совсем припрет к стенке)

0
30.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

чаще смотри свои толстые фотографии. заведи альбом ))))

0
06.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

А я вот на протасовке сижу )) Легко и просто, и как раз по сезону.

0
30.06.2009
Я молодец Вовзращение...

Похожие записи