Чувствую я тоже скоро к вам...Была 2 недели в отпуске, сегодня вышла на работу и чувствую что "опухла" очень заметно!!! Вот наша женская доля- всю жизнь то худеем, то толстеем...брррр...
Ой, ой, ой!
А ну-ка давай не скоро к нам, а сейчас же, потом-то труднее будет сбрасывать!!!!!!!!!!Удачи Кристин!!!!!!!!!!!
0
28.07.2009
Ответить
Хи-хи....ну да! Давай! Завтра начинаю!
А то доченька моя (ребёнку всего 1 год и 10 месяцев) вчера мне выдала!!! Тычит пальцем в сторону моей попы и говорит: "У мамочки БОЛЬШАЯ ПОПА!"
Я думаю это знак!!! 

0
28.07.2009
Ответить
А моей 2 года, она мне живот кулаками мнет и хохочет
0
28.07.2009
Ответить