
Мама мальчика (3 месяца)
Ставрополь
Вот такой я была!!!

Мама мальчика (17 лет)
Ставрополь
фотки есть в конкурсе " Осенний марафон")))))))))))))
0
01.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ставрополь
таня,
+1- это плохо или хорошо))))!!!???
0
01.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Ставрополь
Да, Нат, есть над чем работать. Я сейчас пересматриваю свои фото на которые смотрела и думала что там толстая и понимаю как ошибалась))) хотя мне до до беременного веса осталось сбросить пару кило, но я недовольна состоянием кожи. вот.
0
01.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ставрополь
ты теперь меня понимаешь, когда я говорила о 53-50 кг...я тоже дурка,раньше думала что я толстая))))) правда кожа меня устраивает
0
01.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Черновцы
Тю! Та не так уж и страшно, как ты себе придумала. Животик конечно тут суперский, ну так зато есть к чему стремиться!
0
01.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ставрополь
ну спасибочки, наташка, успокоила))))))))))))))) тогда можно и по ужинать
0
01.08.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Иркутск
Всё еще впереди! стоит потерпеть и всё будет как прежде(я по крайней мее,себя так успокаиваю)))))))
0
02.08.2009
Ответить
