Войти

Вот такой я была!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

А какой стала????????

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Ставрополь

фотки есть в конкурсе " Осенний марафон")))))))))))))

0
01.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

+1.

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Ставрополь

таня,

+1- это плохо или хорошо))))!!!???

0
01.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Это значит, что  я согласна с предыдущим постом))

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Ставрополь

ааааааа понялаimage

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

Да, Нат, есть над чем работать. Я сейчас пересматриваю свои фото на которые смотрела и думала что там толстая и понимаю как ошибалась))) хотя мне до до беременного веса осталось сбросить пару кило, но я недовольна состоянием кожи. вот.

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Ставрополь

ты теперь меня понимаешь, когда я говорила о 53-50 кг...я тоже дурка,раньше думала что я толстая))))) правда кожа меня устраивает

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Тю! Та не так уж и страшно, как ты себе придумала. Животик конечно тут суперский, ну так зато есть к чему стремиться!

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Ставрополь

ну спасибочки, наташка, успокоила))))))))))))))) тогда можно и по ужинатьimage

 

0
01.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

Всё еще впереди! стоит потерпеть и всё будет как прежде(я по крайней мее,себя так успокаиваю)))))))

0
02.08.2009
Ну вот и я к вам присоединяюсь!!! Близка к результату