Войти
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Вопрос...ХХ и "ушки""

ничего не понятно))))

0
04.09.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спрашиваю ,уберуться ли мои бочка....и за сколько времени...крутя ХХ по 10-15 минут в день

0
04.09.2009
Светлана
Казань

Ааааа... Обруч. Он же Хула Хуп. Ясненько.

Я кручу каждый день 40 минут, бока и живот убираются. Но я еще гимнастику делаю, гантелями махаюсь и два раза с собакевичами в парке по кустам быстро хожу (30-40 минут).

Все зависит от веса обруча, объема "закромов родины" и количества съедаемой каждый день пищи. Надо в комплексе решать проблему.

0
04.09.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибочки Света...Ем то немного...а че то вес все равно стоит...наверное от того что мало двигаюсь...40 минут...ты герой...я пока не могу...столько)))) мнеб убрать по паре тройке см с каждой стороны и все)))

0
04.09.2009
Светлана
Казань

Пока я не посчитала калории за один день, я тоже думала, что ем мало. Как только стала каждый день считать - лед тронулся.

0
04.09.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

я тут по какой то ссылочки нашла калькулятор...он мне выдал,что мне необходимо употреблять не больше 1250 калорий...в день...но у меня же нет калькулятора в голове чтобы считать сколько можно есть..перед каждым приемом...или я чего не понимаю как он действует...

сладкое не ем почти...хлеб тоже,максимум 1 кусок в день...

0
04.09.2009
Светлана
Казань

А я вот тут пишу свое меню и считаю съеденные и потраченные калории - www.dietaonline.ru.

Заполнила анкету, мне посчитали нужное количество поедания/траты. И теперь я записываю все, что съела. Можно заранее забить меню, чтобы знать, сколько ккал ты можешь съесть данного блюда. Я вперед не забиваю, пишу по факту. Но! Теперь 10 раз подумаю, класть в рот кусочек или нет. Сегодня вот на рынок ходила и равнодушно смотрела на все эти булочки/плюшечки/конфетки/шоколадки/тортики. Зато облизнулась на сливу с яблоками, кабачки с баклажанами и огурчики с помидорчиками. И купила всю эту вкуснотищу. Завтра сливами полакомлюсь (сегодня свою норму уже проела).

0
04.09.2009

Я на ДиОне уже давненько, но калории не считала, теперь взялась за это посерьезнее - помогает! А вобще сначала просто в блокнотик записывала что съела, а потом анализировала, что можно будет в следующий раз есть меньше или вобще не есть.

0
04.09.2009
Светлана
Казань

Я раз в неделю делаю разгрузочный день - яблоки, зеленый чай, вода. Нормально, выдерживаю.

0
04.09.2009
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Свет,напиши подробнее,допустим я сегодня варю борщ,фарширую перец,жарю соте-как посчитать каллораж блюда?Я отказываться от вкусного не хочу,но не представляю,как отмерять 100 гр морковки.которая потом пойдет на зажарку.

0
05.09.2009
Светлана
Казань

Я из кулинарных книг выписала примерный вес продуктов (морковки/картошки и прочее). И забиваю свои рецепты в книгу рецептов. Там все автоматом по весу и считается. Потом заполняю меню, вставляя нужный мне рецепт.

P.S. Весов пока нет, поэтому смотрю на глазок. Средняя морковка - 75 г. Средняя картошка - 100 г. И так далее по списочку.

0
05.09.2009
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Весы есть у меня,но писать каждый ингридиент-поблема.Ух,как найти время?

0
05.09.2009
Светлана
Казань

Так ты рецепт блюда забей - и все. Там и калорийность порции будет ясна. Потом только выбирай из списочка блюд в своей книге рецептов.

0
05.09.2009
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Ага,ясненько,спасибо,буду пробовать.

0
05.09.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

молодчик!!!...я и так к сладкому равнодушна))) а вот колбасу копченую...рыбу и мясо оч люблю)))

спасибочки за ссылочку..

0
07.09.2009
Светлана
Казань

Моя любовь к колбасе как отрезалась после одного документального фильма про то, из чего и как делают колбасу.

0
07.09.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

правда????? че совсем так все плохо((((((

0
08.09.2009
Светлана
Казань

Хм... Крысы, случайно падающие в чан с фаршем - самое маленькое и невинное.

0
08.09.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

image

0
09.09.2009

Ого, Светик, ты герой - 40 мин крутить обруч! Меня хватает отсилы на минут 20.

А про ХХ без тебя б я не догадалась ((

0
04.09.2009
Светлана
Казань

А что ты крутишь? И какие ушки?

0
04.09.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

ушки -это бочка я так называю свои...а кручу...обруч...тока забыла как называется ...он резиновый...я выкладывала тут фото уже..

0
04.09.2009
По часам.. Кто носит корректирующее бельё????

Похожие записи