Войти

Оказывается это заразно

Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

меня почему-то все измерения вгоняют в комплекс,а ещё у меня весы сломались сразу после родов:)))

хотя набрала я всего 10кг,когда кормила,уже 6 точно сбросила! не могу взвеситься!!!:((((

а я так поняла,там до 12 можно всё6после 6 вообще ничего??

0
20.10.2009
Vanilla
Ева, 16 лет 10 месяцев Барнаул

да, плюс физические нагрузки

0
20.10.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

а что за диета?

0
20.10.2009
Vanilla
Ева, 16 лет 10 месяцев Барнаул
0
20.10.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

я скачала у меня не открывает,а можешь коротко рассказать что там вообще?

0
20.10.2009
Vanilla
Ева, 16 лет 10 месяцев Барнаул

до 12 дня можно кушать всё что хочешь, после 12ти до 18 только полезную еду, никаких тортиков и плюшек, после 18 можно пить зеленый чай и не кушать вообще.

+ хотя бы минут 15-20 в день делать упражнения ( я хожу в бассейн на пол часика, несколько раз в неделю)

0
20.10.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

спасибо большушие

0
20.10.2009
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

А сылку не дадите на описание системы?

За деннь второй раз попадаю на пост о ней просто в Прямой речи.  Это судьба))))))

0
20.10.2009
Vanilla
Ева, 16 лет 10 месяцев Барнаул
0
20.10.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Ага, заразная система. image

0
20.10.2009
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

пусть выпьет воды и ляжет спать

0
21.10.2009
То ли лыжи не едут.... то ли я красавица!? Девочки, я хочу к вам.

Похожие записи