Войти

Девочки, я хочу к вам.

~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

Лен, ай да к нам мы каждый день в категории система -60 успехи, в посте у Летней отписываемся за вчерашний день:)))))

0
21.10.2009
Ленуся
Катюшка - люблюшка, 17 лет 3 месяцаМашуля, 14 лет 6 месяцевМишаня, 10 лет 5 месяцев Павловск

Я к вам!

0
21.10.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

давай ждемсс%)

0
21.10.2009

Ну ужин-то не совсем по системе. Но даже так будет результат, главное не срывайся. А утром я обычно больше наворачиваю, печенек там всяких, блинчиков, шоколада, чтоб потом слюни не текли на это все. :)

0
20.10.2009
Ленуся
Катюшка - люблюшка, 17 лет 3 месяцаМашуля, 14 лет 6 месяцевМишаня, 10 лет 5 месяцев Павловск

Спасибо! Систему не совсем изучила. Каждый совет очень важен для меня, т.к. это у меня первая в жизни диета.

0
20.10.2009
МиЦуко
Юля, 23 годаЕва, 17 лет 7 месяцевТимофей, 5 лет 3 месяца Луганск

держись,сложно только первую неделю.потом привыкаешь. только ужин у тебя не по системе получился)

0
20.10.2009
Ленуся
Катюшка - люблюшка, 17 лет 3 месяцаМашуля, 14 лет 6 месяцевМишаня, 10 лет 5 месяцев Павловск

Спасибо! Буду исправляться.

0
20.10.2009
Ольга
Ксения, 18 лет Москва

Все обязательно получится!!! Главное продержаться первые пару дней! А дальше - как по маслу! Удачи!!! image

0
20.10.2009
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Главное - не нужно резких переходов :) Можно постепенно время ужина сдвигать. Потом упражнения добавить и массаж. Очень здорово все подтягивается. Удачи.

0
20.10.2009
Оказывается это заразно День первый или Пришла интоксикация...

Похожие записи