Девочки возмите меня в "Клуб стройнеющих". Если, что-то не так буду делать простите. Буду рада замечаниям и постараюсь исправиться.
Итак, мои параметры (самые широкие места):
Вес - 69,2 кг;
ОГ - 95,5 см;
ОТ - 85 см;
ОБ - 109 см;
ОН - 60 см;
Сегодня первый день. Решила худеть по системе "Минус 60". Пока день прошел без проблем.
Меню:
10.00 - 2 кусочка колбасы, 2 кусочка сыра, 2 кусочка хлеба, чай с молоком без сахара;
14.00 - рис с овощамии морепродуктами, йогурт;
18.00 - Салат из помидоров с яйцом, оливковое масло, 2 котлетки, чай с молоком без сахара, 1 конфетка.
И вот настал вечер и захотелось есть. Не потому что голодная, а скорее привычка. Но я держусь. Утешаю, что завтра на завтрок съем котлетку. Надеюсь, что все получиться.
