Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Стерлитамак

Тем, кому до победы осталось чуть-чуть

Мама девочки (19 лет) Москва

Привет, красавица :)

Мне как всегда хочется начать разглагольствовать про рациональное питание и бла-бла-бла, но подумала и поняла, что  5 кг за месяц  в этом случае могут и не уйти :)

И тут подумалось мне про японскую диету на 12 дней. Как тебе?

Ну а про кишечник .... если собралась сама делать, то прикупи таблеточки для флоры данного органа, чтоб потом разочарований не было. А если пойдешь к доктору за этим делом, то это вообще дело неплохое :)))))

0
29.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Кемерово

есть чаи специальные, например Летящая ласточка и подобнв=ные. У меня чай Энервуд-ти (фитолайф), чай ЛЮКС.

Вот этот чай пью и кефирчик в первый день диеты, можно пару яблок добавить и два сухарика, а потоом для двухнедельной диеты принимаю этот чай ежедневно.

У него слабительльный эффект. Нужно пить воду 2 литра в день, именно воду, а не что-нибудь жидкое.

Смысл применения этого чая в том, что кишечник опрожняется ежедневно, не смотря на от, что ты мало ешь.

а на какой диете ты при этом сидишь - не важно. Главное этот чай и достаточное питье.

0
29.11.2009
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Я его пробовала как-то, этот чай. Результата, к сожалению, кроме туалетных дел, не было))) может быть, не моё) Спасибо за ответ)

0
29.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Кемерово

Катя, результата, кроме туалетных дел от таких средств и не бывает.

их принимают одновременно сидя на диете. стул должен быть ежедневным, это обязательное условие успешной диеты.

0
29.11.2009
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Я к тому, что килограммчики-то уходить никак не желали) хотя может быть это и дало толчок. в итоге минус 28 кг есть

0
29.11.2009
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Привет, Леночка))) Рациональное питание, разъетить его кудрить, я стараюсь поддерживать-то, но вот как-то не хочет оно мне скидывать эти 5 кг - ни в какую! Японская-японская...надо поискать, чот я совсем не помню ужо. А таблеточки какие (к примеру)?

0
29.11.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

ну Катюха, эко тебя понесло :)))))))))))))) ТАблЭточки захотела :)

Прости, здесь я тебе не помощник

0
29.11.2009
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Гыг))) Думаешь, Катя бросится пить?))) неа, поэтому и спросила - к примеру)) талбетки - энто к дохтуру))))

0
29.11.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

сходи сделай гидроколонотерапию, если деньги позволяют. Там тебя хорошо почистят и препараты для флоры сами дадут, которые лучше сочетаются  с этой процедурой.

0
30.11.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Катюха не дури только с таблетками, при том, что в нашем весе и они уже не действуют. Больше спорта как-то надо внедрять в нашу жизнь. Девочки сбрасывают на Долиной хорошо, неделю сидеть надо.Попробуй, если хочешь, я пока не решилась.

0
30.11.2009
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Не, Натусь))) я к этому всему вообще с опаской отношусь, для меня самый лучший способ быть в норме - это не ЖРАТЬ. А соответственно кушать полезную еду. На этом я и остановилась, второй день как взяла себя в руки - не ем после 18-ти, исключила мучное и сладкое. Не голодаю, но животик ушёл.

0
01.12.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Ну ты моя умничкаimageХвалю

0
01.12.2009
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

imageimage

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ивано-Франковск

Катюш, я пила кое-что для очищения. В моих недавних постах есть, и комментарии и рецепт там. Только предупреждаю - будешь почти жить в туалете)))

0
29.11.2009
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Спасибочки! Почитаю обязательно))

0
29.11.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Так мы говорим о таблеточках для флоры кишечника при очистке, чтоб не навредить)). А шанк-пракшалана это из йоги?

0
29.11.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Надо поискать. Спасибо!

0
29.11.2009
Подскажите диету! 32 день

Похожие записи