Сравниваю с начальной самой первой фотографией, т.к. больше заметна разница, чем с фотками в процессе похудения.
на 1 октября 2009 вес 76 кг.
на 11 декабря вес 69кг.
Рост прежний ))) 171см.


Сравниваю с начальной самой первой фотографией, т.к. больше заметна разница, чем с фотками в процессе похудения.
на 1 октября 2009 вес 76 кг.
на 11 декабря вес 69кг.
Рост прежний ))) 171см.


У меня вопросик: дочка на ГВ или нет? А то я тоже хочу похудеть, только начну меньше кушать - молока сразу мало становится, дочка пищит целый день!
Да, на ГВ. Только я кушаю хорошо, но полезную еду. От конфет ребенку на ГВ лучше не станет )))
Не, я конфетки вобще не ем, так как у нас наследственная аллергия.Зато очень люблю макаронки с сыром или по-флотски, запеканочки всякие, кашки молочные. А что именно вы хорошо кушаете и при этом худеете?
обычную домашнюю еду - супы, мясо, курицу - только не люблю жирную пищу, картошку и хлеб.
если честно , конфеты тоже ем , но не ночью по килограмму за компом )))
Вобщем молодец вы
, всем бы так! И не в тему: я тоже дочу хотела так назвать, но муж был против, так что у нас Полина подрастает
Ничего себе!!! Такая разница большая!!!!
Умничка!!! 
А у меня вот никак не получается...
ты просто молодец !!!!!!!!! Вау !!!!!!!!!!!!!!!!!! и как таких результатов добиться?
Ну все я в шоке.... У вас ушло -7 и это здорово молодчинка я за тебя так рада и в то же время посмотрела и расстроилась... У меня минус 6 а по фото вообще не видно как были эти складки так и есть ..... вообще я так расстроена..почему! не ужели врут весы...но по гире правильно показывают... девочки говорят вес большой 95 поэтому и не заметно сильно и штаны не висят(((
я в пн, ср, пт хожу в тренажерный зал, а вт, чт, сб - в бассейн - мне кажется от этого хорошо всё подтягивается.
Ух ты!!!! Какая молодец!!! Горжусь прям тобой!!! И завидую конечно по белому в глубине души ))) Прям видно, как подтянулись ножки, руки похудели ооочень, а спина вообще небо и земля!!! Так держать!!!
аще супер! бочка совсем пропали ..ни единой складочки!!!!! молочага!!!!ножки постройнели..щиколотки изящные стали
Я бы с радостью побегала, только болят колени, ограничиваюсь быстрой ходьбой и упражнениями. Надеюсь, к лету будет результат , за 2 месяца трудно стать феей )))