Войти

Стройнеющие, делимся своими результатами прошедшего дня!!! - 104

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск

вес 53,300 плюс 1 кг!!!

вчера была на ДР вот и наела и напила! ела всё ,что душа просила!!!))))

0
24.12.2009
Мама девочки (18 лет) Киев

Должна тебя поругать, но скажу, что ты так долго худела, что заслужила немного расслабится!!

0
24.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск

да уж!!!! оторвалась я вчера!!!!)))))и салаты и вино и конфеты и торт!ням ням!!!))image

0
24.12.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

как в тебя всё это влезло? :))))

Я вот сегодня купила торт ( у меня так задумано, в 20-х числах каждого месяца перед ПМС съедать кусок Праги). Ну и что вы думаете? Не пошло! Просто представила, сколько там масла и сахара, что меня затошнило. Закрыла коробку и убрала в холодильник. Теперь не знаю, чё с ним делать то :)))))

0
24.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск

а я вчера смотрю на картофельное пюре, хочется, а про себя думаю КАРТОШКА вредная, но торт и рафаэлки все таки снямкала!!!))))

0
24.12.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Ну молодец, что всего 1 кг. давай обратно скидывай теперь!!!!!!!!!

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Вес 72.0 (- 1 кг)   ураааааа!!!!!!

Меню: первый день Долиной

Вечером если честно думала умру!!!  Последний раз поела в 14:30 и всё!!! потом была вне дома , а вернулась только в 20:00 и есть уже не стала! Короче я молодец!!!!  Думаю спорт на время этой диеты отдыхает, потому что  у меня такая слабость...  буду смотреть за своим самочувствием! Если совсем дурно будет- соскочу!

0
24.12.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

ты хотя бы зарядку по утрам делай, чтобы Долина тебя в депрессию не ввела :)

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

пяти минутную зарядку делаю=)

0
24.12.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Вес 53 кг (смирно стоит, казявка).  Ела нормально, но получилось как всегда...малокалорийно.

Меню:

1. Печеные фрукты-ягоды с творогом (пиала) + кофе = 112,7ккал

2. Куриные желудочки, тушеные с морковью и пореем (полпиалы) + брокколи (полпиалы) = 324ккал

3. Двойной  овощной сэндвич из цельнозернового хлеба, томата, листовых овощей и бальзамика = 216,7ккал

4. 1,8л чая

Итого 653,4ккал

Уже третий день помышляю устроить фруктовый загруз! Хочется от души и от пуза похавать фруктов image Кто со мной?

 

0
24.12.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Иришка умничка!!!!!!!!!!!!!!!

А я сегодня 54 кг (-500г). После 18.00 съела только яблоко, а так также питалась утром кашка, через 2 часа фруктик, через 2 часа суп и опять через 2 часа фруктик, и на ужин лапшу с кальмарами поела и одну печенюшку овсяную.

Сфоталась для снегурки, разницы фигушка, ну ничего иду дальше по-тихонечку, но рада, что худею.

Удачи нам девчоночки!!!!!!!!!!!!!

0
24.12.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

Девочки, до меня только дошло, что нужно с утра отчитываться ))

вес 66,0 (за ночь -100 гр.)

image

0
24.12.2009
Праздничный отчет -10 кг. Вот и заканчивается конкурс - результаты!

Похожие записи