Прошло 2 месяца и 23 дня на системе -60, результаты радуют -10 кг (с 76 до 66).
Но хочется большего (ещё 10 кг сбросить к весне
)


Девочки, спасибо за вашу поддержку! (без вас бы я не продержалась )))
Прошло 2 месяца и 23 дня на системе -60, результаты радуют -10 кг (с 76 до 66).
Но хочется большего (ещё 10 кг сбросить к весне
)


Девочки, спасибо за вашу поддержку! (без вас бы я не продержалась )))
молодец.ты это сделала
... отличный результат...ты наверно еще и на ГВ?представляю как есть то хочется ,а ты вон какая молодец.
я думаю, что это фотошоп
....
ну и лицо порадостнее стало, а то все, кто фоткается ДО - такие лица ужасные - унылыееее...
круто, конечно...я не дошла до такого, НО стала записывать по-честному, что я ем - дисциплинирует!!!
Обалдеть как ты подтянулась!!! помню видела предыдущие фото..в белом или сером..не помню, а сейчас прсто другой человек!!! это за какой период такие достижения(3месяца всего?)?? а размер одежды уже 44???42??клаааааааасс..молодчина, попу чуток подтянуть и вообще эталон кормящей мамы!
одежду ношу старую )) балахоны, размер сейчас ,наверно, 46, вот похудею ещё на 10 кг и куплю новую красивую одежду )
Ты такая умничка!!!! Результаты - просто чудо!!!! Так держать!!! Удачи!!!!
молодчина) подтянулась очень, складок и целюлита как ни бывало))
спасибо мужу )) делает мне масаж и скрабы
молодец,трудно придерживать этой системы или нет?
сначала трудно, а сейчас не знаю как я по-другому питалась и жила ))
Разница здоровская, молодец. Вот это выдержка. По фото очень заметно как фигура в лучшую сторону изменилась.
Ты такая молодец!!! Супер фотки))) У меня результат не радует((( Но главное не останавливаться!!!
такая ты труженица!!! радуешь глаз....главное, что тебе самой от этого лучше и физически и морально)))) молодец!
супер! попа такая классная стала!
супер! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
результат ОЧУМЕТЬ!!!!!!! а можешь в личку скинуть систему????
Отличные результаты! Браво!!
Особенно в бедрах и спине видно!!!!!!
очень заметно!!!!!!!!!живот и спина особенно!!!!!!!!!
Охренетительно!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!! Восхищаюсь)))