Войти

Праздничный отчет -10 кг.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Краснодар

молодец.ты это сделалаimage... отличный результат...ты наверно еще и на ГВ?представляю как есть то хочется ,а ты вон какая молодец.

0
24.12.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

да, на ГВ.

Только кушаю по системе -60 и не голодаю ))

0
24.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Краснодар

я тоже кормлю грудью...стараюсь держаться,не есть ..но мне чуть чуть нужно сбросить -4 кг еще...уже 4 ушло ...

0
24.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

я думаю, что это фотошоп image ....

ну и лицо порадостнее стало, а то все, кто фоткается ДО - такие лица ужасные - унылыееее...

круто, конечно...я не дошла до такого, НО стала записывать по-честному, что я ем - дисциплинирует!!!

0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Обалдеть как ты подтянулась!!! помню видела предыдущие фото..в белом или сером..не помню, а сейчас прсто другой человек!!! это за какой период такие достижения(3месяца всего?)?? а размер одежды уже 44???42??клаааааааасс..молодчина, попу чуток подтянуть и вообще эталон кормящей мамы!

0
24.12.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

одежду ношу старую )) балахоны, размер сейчас ,наверно, 46, вот похудею ещё на 10 кг и куплю новую красивую одежду )

0
24.12.2009
Мама девочки (17 лет) Кукмор

Я ВААААААЩЕ В ШОКЕ!!! Умничка!!!

 imageimageimage

0
24.12.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Ты такая умничка!!!! Результаты - просто чудо!!!! Так держать!!! Удачи!!!!

0
23.12.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

спасибо image

0
23.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

молодчина) подтянулась очень, складок и целюлита как ни бывало))

0
23.12.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

спасибо мужу )) делает мне масаж и скрабы

0
23.12.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

молодец,трудно придерживать этой системы или нет?

0
23.12.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

сначала трудно, а сейчас не знаю как я по-другому питалась и жила ))

0
23.12.2009
Мама мальчика (12 лет)

Браво! Так держать!

image

0
05.01.2010
Мама мальчика (33 года) Тбилиси

Разница здоровская, молодец. Вот это выдержка. По фото очень заметно как фигура в лучшую сторону изменилась.

0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ты такая молодец!!! Супер фотки))) У меня результат не радует((( Но главное не останавливаться!!!

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

такая ты труженица!!! радуешь глаз....главное, что тебе самой от этого лучше и физически и морально)))) молодец!

0
23.12.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 5 лет) Луганск

супер! попа такая классная стала!image

0
23.12.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

супер! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Бердск

результат ОЧУМЕТЬ!!!!!!! а можешь в личку скинуть систему????

0
24.12.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Отличные результаты! Браво!!

Особенно в бедрах и спине видно!!!!!!

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково

очень заметно!!!!!!!!!живот и спина особенно!!!!!!!!!

0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Охренетительно!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!! Восхищаюсь)))

0
23.12.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Новосибирск

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!

0
24.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ничего себе!!! хорошая сила воли) 

0
23.12.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

ну ты молодца!!!

 

0
23.12.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Супер!!! ))))

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Умница, очень заметно)))))

0
23.12.2009
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

Супер!  Очень большая разница ))) !!!

0
23.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

супер - главное что фигурка подтянутая

0
23.12.2009
Стройнеющие, делимся своими результатами прошедшего дня!!! - 103 Стройнеющие, делимся своими результатами прошедшего дня!!! - 104

Похожие записи