Войти

Витаминчики

Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

Однозначно - Витрум. Один завод на территории США (нет разбросанных цехов и заводиков в разных городах) - соответственно, контроль качества очень хороший. Если б ты видела, что творится на "наших" фарм. заводах, то никогда бы уже не стала принимать мед. препараты российского производства!!! Витамины в Витруме высвобождаются не все сразу, они в таблетке распределены послойно, соответственно, несовместимые витамины при растворении не встретятся. А если "наши" специалисты не могут послойно распределить витамины в одной таблетке, то и создают витамины типа Алфавит. Мало того, витамины типа Алфавит, которые надо принимать по 3 шт. в день, тебе обойдутся дороже, если пересчитать на месяц приема. Эххх..меня прям задели за живое... РазговориласЯ я)))

И еще ... смотри, чтобы витамины были "витаминным" средством, а не биологически активной добавкой. Кстати витрум - все до одного витамины (все препараты, что они выпускают, зарегистрированы как лекарственные средства), а не БАДы.

А вообще, я могу любые из витминов охарактеризовать, но, понимаю, что это слишком долго.

В общем, мое мнение: 1место - витрум, 2место - муль-титабс (но, у них не все зарегистрированы, как витамины, в их линейке есть и БАДы, советую читать информацию на упаковке), 3место - ммм ... наверно, его я не отдам никому.

0
13.01.2010

ух, спасиб, Свет, за такой подробный ответ))

0
13.01.2010
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

Пожалуйста))) Если еще будут вопросы, обращайся, что знаю, расскажу)))

0
13.01.2010

хорошо) как Б. протекает?

0
13.01.2010
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

Как бы тебе поприличнее написать ... блюю по утрам и вечерам))) Хочу на первое УЗИ к Халепе в клинику Шипициной сходить, но там ценыыы ... но, ради Халепы, я заплачу любые деньги.

0
13.01.2010

ну удачи тогда) все окейно будет)

0
13.01.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Нутрилайт от Амвей. В свое время их железом подняла гемоглобин с 80 до 112!!! У них есть мультивитамины

0
13.01.2010

спасибо)

0
13.01.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Не сочтите за рекламу, девочки, ну реально помогает!!! Спросите у представителя о новинке мультивитаминной, там отдельная таблеточка витамины, микроелементы и фитопитательный вещества. У меня сейчас муж пьет, живчик) бегает по всем делам без обеда, потом занимаеться в зале, потом ужинает!

0
13.01.2010

а какие именно??там же много всяких?

0
13.01.2010
Ольга
Ксения, 18 лет Москва

Мне больше всего нравятся витамины Алфавит. Комплексы разные - Алфавит эффект, кто ведет активный образ жизни, имеет каждодневную физнагрузку... Алфавит Мамино здоровье - для кормящих мам, да и просто мам (от него очень хорошо растут ногти и волосы). Алфавит просто...Вообщем выбор большой ))

0
13.01.2010

Алфавит - запомнила) Помни, будучи беременной пила их) Спасиб)

0
13.01.2010
Ольга
Ксения, 18 лет Москва

Еще витрум хорошие рыжие, помню пила их до беременности, не болела вообще никогда... Потом во время беременности начал пить Витрум пренатал, от них жутко тошнило...потом уже на Алфавит перешла...

0
13.01.2010
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
Пила витрум пренатал,он хоть и для беременных,но там так много всего,как раз для меня авитаминозника.
0
13.01.2010

спасиб)

0
13.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

я пью или витрум в зависимости от надобности разные варианты, либо амвэевские витамины

0
13.01.2010

спасиб)

0
13.01.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

Компливит, они хоть и дешевые, но по составу ни чуть не хуже Витрума

0
13.01.2010

угу, уже посоветовали) спасибо)

0
13.01.2010
Анна
Тёмик, 17 лет 5 месяцевКирюшик, 12 лет 8 месяцев Раменское

Мне нравится алфавит и супрадин, а от витрума как-то эффект не особо заметила)

0
13.01.2010

спасибо)

0
13.01.2010
LdinkaMarinka
Светик, 17 лет 5 месяцев Новокузнецк

Витрум, ага) И еще йод пью дополнительно. У нас в городе это просто необходимо...

0
13.01.2010

спасиб, Мариш)

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
13.01.2010

угу, запомнила) спасибо)

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
13.01.2010

Мне кажется, сейчас почти все витамины дорогие. Нет? Как-то глядела, глаза по полтиннику были...

0
13.01.2010
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

А я Мерц люблю...

0
13.01.2010

спасиб)

0
13.01.2010
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва

Я за Витрум!!!!!!

0
13.01.2010

как и многие) спасибо)

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
25.06.2010

ух ты)) из запасов недр?))))

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
21.01.2010

спасиб, Наталь)

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
13.01.2010

Компливит - в блокнотик) спасибо)

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
13.01.2010

спасибо) надо поглядеть)

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
13.01.2010

Витрум. Записала) Да норм все) Фигура уже значительно лучше, но.... впереди еще работа)

0
13.01.2010
Что лучше - частые приёмы пищи или привычный режим питания? день четвертый

Похожие записи