Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новокузнецк

Витаминчики

Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

Однозначно - Витрум. Один завод на территории США (нет разбросанных цехов и заводиков в разных городах) - соответственно, контроль качества очень хороший. Если б ты видела, что творится на "наших" фарм. заводах, то никогда бы уже не стала принимать мед. препараты российского производства!!! Витамины в Витруме высвобождаются не все сразу, они в таблетке распределены послойно, соответственно, несовместимые витамины при растворении не встретятся. А если "наши" специалисты не могут послойно распределить витамины в одной таблетке, то и создают витамины типа Алфавит. Мало того, витамины типа Алфавит, которые надо принимать по 3 шт. в день, тебе обойдутся дороже, если пересчитать на месяц приема. Эххх..меня прям задели за живое... РазговориласЯ я)))

И еще ... смотри, чтобы витамины были "витаминным" средством, а не биологически активной добавкой. Кстати витрум - все до одного витамины (все препараты, что они выпускают, зарегистрированы как лекарственные средства), а не БАДы.

А вообще, я могу любые из витминов охарактеризовать, но, понимаю, что это слишком долго.

В общем, мое мнение: 1место - витрум, 2место - муль-титабс (но, у них не все зарегистрированы, как витамины, в их линейке есть и БАДы, советую читать информацию на упаковке), 3место - ммм ... наверно, его я не отдам никому.

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

ух, спасиб, Свет, за такой подробный ответ))

0
13.01.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

Пожалуйста))) Если еще будут вопросы, обращайся, что знаю, расскажу)))

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

хорошо) как Б. протекает?

0
13.01.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

Как бы тебе поприличнее написать ... блюю по утрам и вечерам))) Хочу на первое УЗИ к Халепе в клинику Шипициной сходить, но там ценыыы ... но, ради Халепы, я заплачу любые деньги.

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

ну удачи тогда) все окейно будет)

0
13.01.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Нутрилайт от Амвей. В свое время их железом подняла гемоглобин с 80 до 112!!! У них есть мультивитамины

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

спасибо)

0
13.01.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Не сочтите за рекламу, девочки, ну реально помогает!!! Спросите у представителя о новинке мультивитаминной, там отдельная таблеточка витамины, микроелементы и фитопитательный вещества. У меня сейчас муж пьет, живчик) бегает по всем делам без обеда, потом занимаеться в зале, потом ужинает!

0
13.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

а какие именно??там же много всяких?

0
13.01.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Мне больше всего нравятся витамины Алфавит. Комплексы разные - Алфавит эффект, кто ведет активный образ жизни, имеет каждодневную физнагрузку... Алфавит Мамино здоровье - для кормящих мам, да и просто мам (от него очень хорошо растут ногти и волосы). Алфавит просто...Вообщем выбор большой ))

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Алфавит - запомнила) Помни, будучи беременной пила их) Спасиб)

0
13.01.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Еще витрум хорошие рыжие, помню пила их до беременности, не болела вообще никогда... Потом во время беременности начал пить Витрум пренатал, от них жутко тошнило...потом уже на Алфавит перешла...

0
13.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж
Пила витрум пренатал,он хоть и для беременных,но там так много всего,как раз для меня авитаминозника.
0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

спасиб)

0
13.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

я пью или витрум в зависимости от надобности разные варианты, либо амвэевские витамины

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

спасиб)

0
13.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Компливит, они хоть и дешевые, но по составу ни чуть не хуже Витрума

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

угу, уже посоветовали) спасибо)

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Раменское

Мне нравится алфавит и супрадин, а от витрума как-то эффект не особо заметила)

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

спасибо)

0
13.01.2010
Мама девочки (17 лет) Новокузнецк

Витрум, ага) И еще йод пью дополнительно. У нас в городе это просто необходимо...

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

спасиб, Мариш)

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

угу, запомнила) спасибо)

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Мне кажется, сейчас почти все витамины дорогие. Нет? Как-то глядела, глаза по полтиннику были...

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А я Мерц люблю...

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

спасиб)

0
13.01.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я за Витрум!!!!!!

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

как и многие) спасибо)

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

ух ты)) из запасов недр?))))

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

спасиб, Наталь)

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Компливит - в блокнотик) спасибо)

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

спасибо) надо поглядеть)

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Витрум. Записала) Да норм все) Фигура уже значительно лучше, но.... впереди еще работа)

0
13.01.2010
Что лучше - частые приёмы пищи или привычный режим питания? день четвертый

Похожие записи