Войти

день четвертый

~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Молодец, что держишься! А я вчера на ночь наелась курицы, запила это всё кефиром и сегодня утром проснулась от того, что в животе ураган!((( НЕ, нельзя на ночь есть..ничего вообще...Сегодня попробую не сорваться...

0
13.01.2010
Витаминчики С-60. Вторник

Похожие записи