Войти

С-60. Вторник

~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

Приветик:)

утром: чай с таком

обед: пюре+3 соленных помидора+яйцо

перед тренькой коктейль

вода

и что гредущий день нам готовит?:)))) Надеюсь всё только самое хорошее:)

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Ага, я тоже так думаю))) Меню у тебя уже вполне правильной девочки))

0
13.01.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

Галюнь, слово впролне смущает:)))

проблемка в пюре да????

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

))) неее, с пюре все нормуль, если там сливочного масла не было ;) просто как-то получается у тебя всего 2 приема пищи. лучше все-таки 3)))

0
13.01.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

масла не было:)))

я вчера так сокращала желудок:)))

сегодня минимум 3 будет, максимум поглядим:)))

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

ты меня радуешь)))

0
13.01.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

тттт.....правду ведь говорили, что Нг праздники проверка на прочность....если бы не спорт....ой перло бы меня, ой перло бы:)))) и висела бы я в позорницах, ох висела бы:)))

0
13.01.2010
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки

А я вчера разгружалась на молокочае! Много конечно не скинула, но зато такая легкость в теле))) Теперь - правильное питание и физ. упражнения)))

0
13.01.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

ааа...ты выдержала???? поздравляю Герой:)

0
13.01.2010
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки

легко! теперь, надо придерживаться системы!

0
13.01.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

разгрузку выдержала, система, как по маслу пойдет, тем более скоро новый конкурс:)

0
13.01.2010
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки

постараюсь

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

это хорошо))) только сегодня сильно на еду постарайся не налегать, чтобы все скинутое не вернулось, ок?

0
13.01.2010
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки

кончно))))))))))

0
13.01.2010
радистка кэт
Полюн, 17 лет 5 месяцевКсюн, 15 лет 5 месяцев Красково

вчера завтрак: овощи по-мексикански тушеные+3 небольшие жаренные котлетки, зеленый чай+1 шоколадная конфетка

обед: бутер (ржаной сухарь+колбаса докторская), 2 вареных яйца с укропом, кофе+2 черносливины

ужин: фруктовый салат(яблоко, апельсин, несладкий йогурт-пару ложек), зеленый чай.

после 18 еще было много зеленого чая и бокал кофе.

массаж медовый, скраб, пресс, обруч

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

супер! все правильно! как себя чувствуешь?)

0
13.01.2010
радистка кэт
Полюн, 17 лет 5 месяцевКсюн, 15 лет 5 месяцев Красково

самочувствие классное!!!!!!легкость такая!хочу сегодня зайти в аптеку вакуумные банки взять на массаж, буду чередовать с медовым.

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Здорово))) Читала про твой массаж ;)))) Это хорошо, что помощники есть)

0
13.01.2010
радистка кэт
Полюн, 17 лет 5 месяцевКсюн, 15 лет 5 месяцев Красково

и не говориimage, куда мы без них

0
13.01.2010

Привет) Завтрак - овсянка + кофе с молоком, кусок горбуши соленой; обед - яблоко крупное; ужин - 1 вареное яйцо и креветочки. На весах сегодня увидала + 200 г((( Наверное, из-за того, что обед был никудышным, маленьким? Галь, еще вопрос - что можно из свежей капусты вкусное сделать для себя? А?

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

200 гр - это не показатель, может, просто так захотелось твоему организму, может, выпила на стакан больше жидкости и она где-то подзастряла. Но про обед ты правильно подметила. Надо кушать плотненько, чтобы обмен веществ не тормозить!

0
13.01.2010

А про капустку что скажешь?))

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Я на обед часто нам с деткой делаю капустники: капусту тоненько-тоненько режу, можно добавить морковки тертой, яйцо, соль, сформировать оладушки и в микроволновке минут 10 пропарить. Мне нравится. Можно еще обжарить предварительно на маааленькой капельке маслица подсолнечного. Но это уже не совсем системно....

Можно салатик какой-нить замутить со свежими огурцами, болгарским перцем и зеленью - оч вкусно. Особенно если капусту с солью руками пожамкать)))

Как-то так ;)

0
13.01.2010

угу, спасиб)

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

На здоровье)

0
13.01.2010
Valentina
Alisa, 26 лет 2 месяцаBoris, 22 года 11 месяцевLilia, 17 лет 4 месяца Вена

Ты молодчинка, да еще и с силой воли !!

У меня все отлично (ни привесов, ни отвесов - 54 ровно)

Завтрак: творог обезжиренный - 50 гр., кофе с сливками, яблочное пюре - 100гр., 2 конфеты, активия - 50гр.

Обед: варенная колбаска - 50гр., сыр голондский - 50 гр., и чай черный

Ужин: курочка варенная и кефир 1% - 0,5л.

На перекус были мандарины много штук 6-8, но они размером с мячик для настольного тениса, но и после 18:00 - ни-ни, только спорт - пресс и обруч

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

спасибо ;) а что делать - худеть-то надо ;)

у тебя неплохое меню, только вот курица на ужин не сочетается с кефиром. в целом все ОК))) успехов!

0
13.01.2010
Valentina
Alisa, 26 лет 2 месяцаBoris, 22 года 11 месяцевLilia, 17 лет 4 месяца Вена

спасибо, за коммент... Я почему-то думала, что кефир можно со всем, т.е. кефир как напиток...

0
13.01.2010

завтрак - бутеры и пару пластин того же ананаса в сахаре

обед - мяско тушеное с малым количеством масла

перекус яблочный

ужин - сыр и гречки немного, но есть не хотелось.

привес ушел .опять стоим на 60 ти.

скрабилась.

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Меню хорошее, только вот сыр с гречкой на ужин, насколько я помню, не сочетается.

Как спорт?

0
13.01.2010

вчера отсутствовал ... 

 наверное, не сочетается - то то она в меня не полезла )) пару ложек, а в остальном сыр )

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Приравняем пару ложек гречки к криспам))) Шучу, конечно, но не самое страшное нарушение))) Успехов тебе сегодня!

0
13.01.2010
Наталья
Юра
, 17 лет 8 месяцев Подольск
У моих родителей вчера тоже была годовщина свадьбы, 36 лет! Слава богу для меня, не отмечали:) Завтрак борщ Обед плов и капустный салат. Ужин, сделала запеканку творожную (творог, дольки мандар, чернослив, яблоки) десерт, советую! Это я ела с 10 проц.сметаной. Скраб был, спорт тоже. Минус 100 граммулек:) Кстати, галь, не видела, в пользовательских сообществах появилось сообщество минус 60. Забавненько.
0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Вкусная запеканочка должна полуиться, спасибо)))

Да, я видела это сообщество))) Ну и хорошо, если система так популярна, но исходники всей информации у всех одинаковые. Мы тут своей, уже сложившейся компанией худеем, там своя будет ;) Хотя я туда иногда заглядываю ради интереса, ничо не комментирую, там свои специалисты)

0
13.01.2010
Наталья
Юра
, 17 лет 8 месяцев Подольск
Согласна С тобой:) Запеканку сделай не пожалеешь. Я выпекала в форме, на дно положила рукав для запекания, чтоб не смазывать. Еще ванилин добавляла.
0
13.01.2010
Елена
Димочка, 16 лет 10 месяцевМашенька, 13 лет 3 месяцаКатюша, 13 лет 3 месяца Краснодар

завтрак-чай б/с и пирожное  ,яблоко

обед-скумбрия на пару

ужин-стакан ряженки 2.5 % и крисп

спорт скраб и обруч....

 

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

хорошее меню, но я бы все-таки усилила ужин)

0
13.01.2010
Елена
Димочка, 16 лет 10 месяцевМашенька, 13 лет 3 месяцаКатюша, 13 лет 3 месяца Краснодар

я бы тожеimage сына на руках постоянно был, некогда было про себя думать ...пока спал ,мужу готовила.. хорошо что хоть за ряженкой сбегала в магазин... вот и получился такой ужин легкий,но есть не хотелось почему то .

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

ну да, учитывая все условия, ужин получился оч даже хорошим ;)

0
13.01.2010

Всем доброе утро! Вчера не получилось добраться до инета. Так что отчитываюсь сегодня первый день. Вчерашнее меню:

Утро: кофе, 2 бутера с колбасой и сыром, шоколадно-вафельная конфета

Обед: салат-помидор, огурец, перец, капуста, чуть-чуть гречки, кусочек вареной колбасы, чай зел.

Ужин: (был поздно - в 19:00, но решила все-таки не пропускать, т.к. обед был до 13:00 и соотв-но есть очень хотелось) 1,5 говяжьи котлеты + зел.чай с кусочком овсянного печенья (сына угостил:)

Итог: -400г со вчерашнего дня. Набранное за праздники лишнее почти ушло (осталось 200г.)

Вес на сегодня 62,2

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Круто-круто, что ушло почти все))) Меню хорошее у тебя было, конечно, если закрыть глаза на овсяное печенье ;) Думаю, завтра уже будет допраздничный вес или даже меньше ;)

0
13.01.2010

Девочки, а у меня с углеводами беда.... Не добираю их, больше 40г. в день почему-то не съедаю - в результате упадок сил и температура 35...... Ночью пришлось оперативно восполнять, ибо спать не могла, голова раскалывалась...((

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

ешь на завтрак что-нибудь сладкое. не обязательно конфеты и шоколадки, можно бананово - йогуртный коктейль, можно сухофрукты)) вариантов - масса

0
13.01.2010

Мне нужны долгоиграющие, сложные углеводы. Сегодня макароны ела)

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Ну да, крупы еще можно, лучше всего - дикий рис и гречка)

0
13.01.2010
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

завтрак как обычно :))) хлебцы с сыром и ветчиной (сыр 20% жиности , ветчина 2%)

обед: тушеная куриная грудка с грибами + рис (знаю что мясо с грибами не очень хорошо...)

ужин: полстакана кефира 0.1%

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Ничего страшного в мясе с грибами, просто ими советуют не увлекаться ;) А вот ужин ну очень похож на голодовку! Почему так мало?)

0
13.01.2010
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

потому что приехала с работы поздно, на работе было лень идти в буфет (идти 5 минут по улице, а шел снег )... вот. выпила остатки кефира. но я исправлюсь :) на сегодня приготовила ужин с собой. 

0
13.01.2010
мамаТаня
александр, 25 лет 11 месяцевилья, 17 лет Наро-Фоминск

Всем привет)))

завтрак: кусок пиццы, чай, шоколад много-много

обед:куриный бульон, лапша рисовая с горбушей и овощами

ужин: поздний 20.30 сыр колбасный(по- моему низя((() и ккрисп, долька шоколадки

в течении дня много зеленого чая

знаю что засранка, с шоколадом надо завязывать, надо утилизировать нг подарки или попросить ребенка все спрятать))

привес 100 гр

PS хорошо что не больше, шоколада утром наелась просто до тошноты...прям зависимость какая-то, блин...

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Пусть ребенок все съест) Мы, слава Богу, уже все вкусное из подарков слопали, а конфеты с вафлями и маремладом внутри меня не возбуждают. Лежат для гостей)))

0
13.01.2010
Ирина
Екатеринбург

Доброе утро!!!

Завтрак - крисп с сыром, йогурт, кофе, конфетка. На работе еще до 12 часов было съедено несколько долек горького шоколада и крисп.

 

Обед - тушенная капуста с фаршем. крисп.

 

Ужина не была.

 

В часов 10 вечера выпила бокал красного сухого вина.

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Так-с, а почему ужин не состоялся? О ем нельзя забывать! А в целом все хорошо! Как спорт?

0
13.01.2010
АлЁнушка
Ванятка, 17 лет 7 месяцевПолинка, 10 лет Самара

завтрак-блинчики , икра, кофе

обед-гречка вареная с фаршем и баклажанчики острые

мандарин

ужин-кефир с 2-мя маленькими яблоками

спорт был-15 мини около часа бег с нагрузкой (Санки+12,600 кг)-))))

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

а ужин не маловат ли? я бы творожка туда добавила как-нибудь) надо, чтобы ужин был сытным!

в целом - все прекрасно))) и спорт хороший)))

0
13.01.2010
Таня
Артур, 31 год 7 месяцевВасилий, 19 лет 5 месяцевАнечка, 17 летСофия, 14 лет 1 месяц Москва

Ой какая Галка молодец! От бабушкиных разносолов удержаться очень трудно:)

У меня вчера все по системе, окромя отсутствия спорта, гуляли с детьми на улице.

Побежали опять. Всех обнимаю и всем хорошего дня!

0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Хорошей вам прогулки ;) Да, с бабушкой трудно было спорить, но она по-женски прониклась моим стремлением к стройности)))

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Классно))) Читала твой пост про мамашек... думаю, это оч кайфово ощущать себя в плане внешнего вида лучше всех) Мне, кстати, как-то никогда не было пофигу на свой внешний вид. Даже когда у ребенка болели ушки, и я не спала ночами, как-то находила время уложить волосы и погладить одежду. И тоже помочь как-то особо некому было, кроме мужа, конешн) Так что я тебя поддерживаю. О себе никогда нельзя забывать!

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
13.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

"Лучше" - это тоже странный показатель. Каждый человек в чем-то лучше других))) В плане ухода за собой ты сейчас лучше)))

0
13.01.2010
день четвертый медовый массаж

Похожие записи