Доброе утро, красавицы-стройняшки)))) Рассказывайте, как прошел вчерашний день!
Вчера мой образ жизни был под угрозой, ибо бабушка пыталась накормить всяческими вкусностями, но я сдержалась. Итак:
завтрак: омлет с грибами, чай с конфетой
обед: плов почти без масла из нежирных частей курицы
перекус: 3 дольки грейпфрута
ужин: сыр, криспы, чай
Часов в 9 вечера выпила бокал полусладкого шампанского за годовщину семейной жизни свекров, закусив несколькими орешками кешью.
Спорт был: пресс и ножки. Скраб тоже удался.
Всем желаю хорошего продуктивного дня!))
, куда мы без них