Войти

Кто пробовал?????

по правде, я в это не верю...грудь может вернуть только пластика, вот если растяжки до и во время беременности мазать, то их можно уменьшить, хорошо увлажненная кожа меньше растягивается..я так думаю

0
18.01.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

Наташа, зря не веришь! У меня восстанавливается кожа. И растяжки постепенно исчезают, и синие растяжки побеллели. И  кожа упруже стала. Хотя я ничего ососбего не делаю - так мажу подтягивающими кремами раза 3  в неделю (тупо забываю чаще).

 

0
18.01.2010

это хорошо, бум надеяться..

0
18.01.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

ага ))) главное ВЕРА))))

0
18.01.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

конечно волшебного результата не увидишь, но если сочетать вмесет с физическими нагрузками - эфект будет. я мазалась для похудения гелем - просто кожа упруже становистя - но это надо постоянно, 2 раза в день и несколько месяцев мазать.

0
18.01.2010
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Маш,да я волшебного результата и не жду!!! Мне б хотя бы немного всё подтянуть и выровнять. О том что было только мечтать можно(в моём случае).

0
18.01.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

мне вот вакуумный массажер помогает хорошо)))

0
18.01.2010

Я от многих слышала, что нравится, но диету и спорт никто не отменял ;)))

0
18.01.2010
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

диета и спорт само собой!

0
18.01.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

конечно волшебного результата не увидишь, но если сочетать вмесет с физическими нагрузками - эфект будет. я мазалась для похудения гелем - просто кожа упруже становистя - но это надо постоянно, 2 раза в день и несколько месяцев мазать.

0
18.01.2010
Юлия
Доминика, 19 лет 4 месяцаАлександр, 16 лет 9 месяцев Барнаул

Да, у нас продается в любой аптеке, но вот мне гель-эластик совершенно не понравился, было ощущение чего-то липкого и жутко неприятного(((

0
18.01.2010

Вещи действительно стоящие, но только в сочетании со спортом и диетой.

0
18.01.2010
Olecya
Vladislav, 17 лет 1 месяц Брюссель

потом раскажешb если есть результаты ,)

0
18.01.2010
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

окей!

0
18.01.2010
Комментарий удален
0
18.01.2010
Женечка
Данечка, 19 лет 2 месяца Москва

ОЙ Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ......А ГДЕ ВЫ КУПИЛИ ЭТО ЧУДО?

0
18.01.2010
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Я купила в магазине "Ситимаркет". Я думаю это везде продаётся.

0
18.01.2010
Решилась... Вчерашний день не прошел даром!

Похожие записи