Войти

Вчерашний день не прошел даром!

Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а я наоборот  не хочу есть когда на молокочае сижу.... а вот если какой нибудь другой разгрузочный день - типа только творог или только яблоки - то не могу удержаться - к вечеру уже какую нибудь углеводную булочку схомячу))))

только вот через день часть воды ушедшей из организма на молокочае возвращается - у меня это половина того что я теряю за этот день разгрузки(((

0
18.01.2010
Юлия
Платон, 17 лет 2 месяца Воскресенск

я просто после 18-00 его уже не пила, может из-за этого есть захотела ночью?

0
18.01.2010
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

возможно...а может быть молоко обезжиренное взяли.

0
18.01.2010
Юлия
Платон, 17 лет 2 месяца Воскресенск

2.5% вроде жирноватое даже

0
18.01.2010
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

самое то))))

0
18.01.2010
Вика
Вероничка, 17 лет 2 месяцаМакарик, 14 лет 1 месяц Москва

Юль, подскажи,что это за молокочай?

0
18.01.2010
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
0
18.01.2010
Вика
Вероничка, 17 лет 2 месяцаМакарик, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо,щас почитаю!)))

0
18.01.2010
Решилась... Моя диета 7-ой день

Похожие записи