Войти

и я, и я к вам

Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Полина! Главное поставить цели и скажу прямо найти кучу причин, что бы не подходить к холодильнику! Я для себя усвоила что самый ужасный жор у меня с 8 до 9 вечера! Попросила мужа в это время занять меня чем нибудь... на системе -60 сижу 3й день... скажу честно - сегодня первый день из который я действительно ничего не ем... правда процесс почему - то сильно заторможен - за 3 дня всего- 400гр... Но я не отчаиваюсь - и тебе того же желаю!

0
21.01.2010
Полина
Анна, 27 лет 5 месяцевКатерина, 21 годФедор, 18 лет Москва

а можно я с Вами посижу на этой системе? раз Вы тоже только начали? а что, кроме не есть Вы уже используете из системы?

0
21.01.2010
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Конечно можно!!!  ну я еще постаралась нормализовать свое питание... готовлю еду по системе ( разрешенные продукты). И скажу от себя - я не считаю это голодовкой - все очень даже вкусно и сытно! Вот например сегодня пропала еще 500гр

0
22.01.2010
Полина
Анна, 27 лет 5 месяцевКатерина, 21 годФедор, 18 лет Москва

у меня вчера было 64,5, сегодня 63,8. только не ела после 6 вечера  один день (пару раз укусила яблоко, пару глотков сока ананасового (сок ведь  тоже нельзя) выпила.  

0
22.01.2010
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Великолепный результат!!! У меня дела немного хуже обстоят... еще тут нашла пост про разгрузочные дни по гороскопу - у меня сегодня! решила попробовать!!!

0
22.01.2010
Полина
Анна, 27 лет 5 месяцевКатерина, 21 годФедор, 18 лет Москва

тоже пошла искать эти дни)) а с весом... просто это совсем-совсем лишние не мои кг, поэтому они легко уходят. дальше будет хуже

0
22.01.2010
Полина
Анна, 27 лет 5 месяцевКатерина, 21 годФедор, 18 лет Москва

так, сегодня 63,2, вчера было 63,8. как у Вас?

0
23.01.2010
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Вчера сидела на фруктах - результат на лицо - 68.8 (было 70)

0
23.01.2010
Полина
Анна, 27 лет 5 месяцевКатерина, 21 годФедор, 18 лет Москва

у меня еще минус 100г)) 63,1. а какие фрукты ели? у меня в выходные два дня рождения. совсем отказываться не буду, а то сорвусь, буду есть, но немного

0
23.01.2010
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Я читала в книге про систему... там есть пару советов как не наесться в гостях... а фрукты самые обычные_ яблоко мандарин и груша ( китайка - я ее очень люблю) и позволила себе в течении всего дня выпить 300гр кефира (2%)...

0
23.01.2010
Полина
Анна, 27 лет 5 месяцевКатерина, 21 годФедор, 18 лет Москва

это совет для меня как раз))

0
23.01.2010
Юлия
Павел, 21 год 6 месяцев Москва

Чай с медом можно, кефир обезжиренный, болгарский перец. я так спасалась. Если голова болит кусочек горького шоколада рассосать.

0
21.01.2010
Полина
Анна, 27 лет 5 месяцевКатерина, 21 годФедор, 18 лет Москва

так это совсем несложно тогда)) пойду пить  чай. спасибо за совет

0
21.01.2010
АлЁнушка
Ванятка, 17 лет 7 месяцевПолинка, 10 лет Самара

Если по системе сладкое вообще можно только до 12 часов дня,лучше  просто чай зелёный без мёда-))

0
21.01.2010
Юлия
Павел, 21 год 6 месяцев Москва

На первых порах системникам всегда тяжело и мозг должен адаптироваться к отсутствию сладкого. А потом сами откажутся)))

0
21.01.2010
Полина
Анна, 27 лет 5 месяцевКатерина, 21 годФедор, 18 лет Москва

сегодня совмещу зеленый чай с медом)

0
21.01.2010
Ника
Никитушка, 19 лет 1 месяц Москва

я ем кусочек чернослива и пью 2 стакана воды или один,пить хочется потому что черносливка сладкая...ну как-то так...а лучше просто голод водой запивать.

0
28.01.2010
Комментарий удален
0
15.04.2010
Полина
Анна, 27 лет 5 месяцевКатерина, 21 годФедор, 18 лет Москва

вчера яблоко откусила пару раз ,  потом на детей отвлеклась и забыла про то, что есть хочется))

0
22.01.2010
Комментарий удален
0
15.04.2010
Полина
Анна, 27 лет 5 месяцевКатерина, 21 годФедор, 18 лет Москва

я вчера еще книгу -60 читала))) как раз про то, что все можно до12 часов есть

0
22.01.2010
вопросик) ГВ и сауна совместина

Похожие записи