На 29.01. записалась на УЗИ брюшной полости, а что бы его сделать нормально, надо подготовиться
И знаете как? Исключить овощи, фрукты, молочные изделия!!!
Это же ужас для меня!!!.Я уже привыкла кушать мясо с овощами, салатики разные,так овощи в отварном виде, а ТУТ-ТАБУ!!!Что же есть в эти три дня? Мясо с макаронами?ФУ,вчера попробовала, тяжесть в животе, и дискомофорт полнейший.Сегодня- целый день рот не закрывается, почему то, очень хочется ЖРАТЬ,хотя раньше я обходилась морковкой или сырком.Не хочу набирать снова весссссс
((((((((((((((
)))
атненько ... я я и не знала что от этого газы