Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год) Астрахань

Поддержите!!! очень надо!!!

Мама мальчика (17 лет) Подольск

А я на днях делала, мне просто сказали с утра до УЗИ ничего не есть...

0
27.01.2010
Мама двоих (33 года, 18 лет) Астрахань

а мне дажи инструкцию дали как подготовиться.

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Подольск

ничего себе!

0
27.01.2010
Мама двоих (33 года, 18 лет) Астрахань

да, кроме того, что исключить фрукты, овощи, молочные продукты, и черный хлеб, еще надо пить Эспумизан в капсулах.Хорошо, что клизму не надо делатьimage)))

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Подольск

Обалдеть! Я вроде делала в нормальной клинике, а такого вообще не говорили ))))))

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

вообще ни ни ?

а почему?

0
27.01.2010
Мама двоих (33 года, 18 лет) Астрахань

что бы в животе не было газов и брожения, так лучше видно.

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

поныimageатненько ... я я и не знала что от этого газы

0
27.01.2010
Мама двоих (33 года, 18 лет) Астрахань

мы их не особо чуствуем,но на УЗИ могут написать- метеоризм.

0
27.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Как все прошло?

0
30.01.2010
Мама двоих (33 года, 18 лет) Астрахань

УЗИ сделала, но результат не очень меня радует(это мелочи), а вот рот "зашью" с понедельника.

0
30.01.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

всего пару дней, в норму быстро войдешь!!!

0
27.01.2010
Мама двоих (33 года, 18 лет) Астрахань

будем стараться)))

0
27.01.2010
Мама девочки (17 лет) Баден-Баден

Бедалага, я б тоже так не смогла! Держись!

0
27.01.2010
Мама двоих (33 года, 18 лет) Астрахань

спасибо за сочувствие,но если надо,значит надо...Скорей бы прошли эти дни.

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
27.01.2010
Мама двоих (33 года, 18 лет) Астрахань

спасибо!!!

0
27.01.2010
SOS! или Sauna party-какой купить купальник? И Я К ВАМ.........

Похожие записи