Последние кг даються с трудом!!! Нужна поддержка!!!

Комментарий удален
14.02.2010
Спасибо Чертовка. Истории похудения читаю регулярно, именно они меня вдохновляли на начальном этапе. А хх это хула-хуп массажный с шариками, очень тяжёлый, кручу без остановки по 20-30 мин. в день, все бока в огромных синяках, но зато эффект потрясающий.
05.02.2010
А чем так вредний кофе с молоком без сахара? я тоже увлекаюсь таким кофе.
05.02.2010
кофе способствует набору веса, а темболее с молоком.
05.02.2010
Да ешь ты сладкое на здоровье! Только на завтрак и чуть-чуть. Я каждый день лакомлюсь то финиками (5 шт), то курагой (3-4 шт), то мармеладом (5 шт), то зафиром (2 шт), то пастилой (2 шт). Иногда и печенюшку (2-4 шт) себе позволяю, и вафельки (2 шт). Главное, чтобы этим наслаждаться и есть мееедленно, с чувством и толком (никаких телеков!). Зато потом спокойно весь день даже не вспоминаю про сладкое и равнодушно смотрю на то, как Зая ест сладости. При таком раскладе и я подсластилась, и вес уходит.
05.02.2010
Огромное спасибо за поддержку, даже легче стало. В том то всё и дело Светлана, что если я попробую хоть чуть-чуть сладкого, то больше немогу остановиться, какая-то реакция в организме начинаеться и как по накатанной пихаю и пихаю в себя, поэтому сладкое для меня табу. Сухофрукты постоянно ем, раньше помогало заменить, а сейчас нет, всё равно шоколада и пироженных хочеться. А ты молодец, у тебя отличная тактика, но для меня она не подойдёт.
05.02.2010
Тут с головы надо начинать. Ты себя вслух (!) хвали за то, что съела только 2 печенинки (например). И само поедание обставь с максимальным для тебя комфортом. Я утром, после прогулки с собакевичами, на кухне у окна (при выключенном телеке) под любимую музыку (иногда в тишине) наслаждаюсь завтраком. Обязательная каша (на воде) + сладенькое + кофе с молоком. А перед всем этим выпиваю кружку простой воды. Приготовила все, настроилась - и наслаждаешься. Представь свой завтрак и организуй его так, чтобы ты получала наслаждение эти 15 минут. Никаких проблем, мужей, детей, работы и новостей по телеку (телек - враг фигуры). И во время смакования можешь вслух восхищаться тем, что ты ешь, собой и своей красотой (без шуток). - Здесь и сейчас я наслаждаюсь таким вкусным зефиром! Мммм... Запиваю его вкуснейшим в мире кофе и наслаждаюсь тишиной и покоем. Откусывай маленькие кусочки и как можно дольше, с наслаждением, пережевывай. Раз сладкое - радость, то наслаждайся этой радостью на всю катушку!
05.02.2010
Спасибо огромное за советы, попробую.
05.02.2010
Давно читаю ваш дневник.Теперь и правда бросить нельзя,так близки заветные 60! Может попробовать разгрузочный день? он помогает вес с места столкнуть.Лично на себе проверила,хотя ниразу до этого не выдерживала.Минус 14кг это почти подвиг,уверена вы сможете.к марту прям берёзкой будете!
05.02.2010
Спасибо большое за поддержку. Я очень стараюсь, но у меня уже сил совсем не осталось, я уже забыла вкус многих продуктов(макарон, тортиков, конфет, пирожков и т.д.) Организм начал требовать обратно восполнить утраченное, видимо всегда всё в природе компенсируеться. Но я пока держусь, не позволяю совсем распуститься и всё бросить.
05.02.2010
Добрый день! Скажите,а сибирскую клетчатку Вы как едите,в кефир добавляете?
04.02.2010
Добавляю в творог, йогурт, кефир, а можно просто есть запивая водой, классная штука, так организм очищает.
05.02.2010
Комментарий удален
04.02.2010
Хожу в спортивный комплекс 4 раза в неделю, 2 раза со старшей(она занимаеться с тренером, а я в это время плаваю на соседней дорожке), 2 раза с мелким в детский бассейн(там я конечно мало двигаюсь.) Причём до 28 лет я вообще не умела плавать и никогда не была в бассейне(это была мечта, которую я осуществила). Сейчас даже мужиков многих обгоняю. Советую тоже плавать, пропали проблемы со спиной(постоянно мучал хронический остеохондроз), заряжаешься энергией на весь день, ноги очень хорошо стройнеют, а про здоровье и говорить нечего.
05.02.2010
+1...и я так же))) мне осталось тоже немного 4-5 кг до 60)))  так же как ты обжиралась на ночь.... в течение дня вообще могу не есть, а вот начиная часов с 4-5 всеееееее....особенно после 7. вот потому что на ночь едим и в течение дня не охото. я стараюсь держать себя в руках, в последнее время не есть поздно, не есть мучного(только ч.хлеб, сухари) но без сладкого не могу(((
04.02.2010
Без мучного я могу, а вот без сладкого чувствую себя плохо, развиваеться гипогликемия и давление падает. Если дома ничего нет, то могу сдержаться, а если муж что-то купит, то всё ночью спящая иду и сьедаю, не могу себе отказать. Поэтому видимо и медленно худееться. Что делать будем?
04.02.2010
Во! тоже самое! До беременности худела, не ела сладкое... на японке была...пошла в с.зал у меня голова закружилась не реально, в глазах мурашки бегают, в ушах колокола....подбежал во время тренер....положил на скамейку и ноги задрал, что б кровь в голову пришла...потом мне наказал, чтоб я сходила в кафе и выпила сильно сладкий чай...короче, без сладкого подрываем себе здоровье. А вчера муж мне, часов в 10 вечера, принес конфет сникерс....я вытерпела до сегодня))) зато съела почти все((( А ты же без диеты, я тоже....надо сесть на какую нить....Кремлевскую допустим, ток там сладкого НИЗЯ!!!!
04.02.2010
Ой нет, я уже все прошла. Как говорят если бы хоть одна диета была эффективной их не было бы так много. Я лучше по-своему, а сладкое буду заменять сухофруктами, но иногда конфетку можно.
04.02.2010
))) конечно можно))) и мне тоже))))
04.02.2010
ДЕВОЧКИ ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ!!! Хочу "пундыка"