Войти
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев) Кострома

Точка отсчета

Мама девочки (17 лет) Москва
ММммм...очень даже не плохо)))но скажу вот что-примерно с 10-11 мес ребёнка вес сам стал потихому уходить,сначала я этому не помогала,а потом хлеб перестала есть и вечером тоже и за 6 мес почти ушло 10 кг без особых усилий...А если ты ещё и помогать будешь,я думаю всё получится ещё быстрее!Удачи)))
0
18.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Кострома
Не знаю как другие а я очень склонна к полноте и без системя врятли у меня похудеть получится.Я как наркоман до еды.
0
18.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ну так это ж отличный результат! Молодец......когда я начинала (4 недели назад) у меня вес был значительно больше.....и ниче....ТО что ты сюда написала простимулирует так что стыдно будет обманывать и срываться с системы!
0
18.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Кострома
Спасибо.Буду держеться
0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Девочки я с Вами)))и по цифрам близка и второй день уже на -60))))
0
04.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Кострома
Будем рады!
0
04.03.2010
Разве бывает такое??? голод...

Похожие записи